Peugeot 107. Обзор модели

0

Автомобиль Peugeot 107 (Пежо 107)


 

Дизайн

Юный и живой, Peugeot 107 дарит свежесть и счастье всем, кто хочет чувствовать комфорт как во время движения, так и на стоянке. Компактный и легкий в управлении Пежо 107, он идеальный партнер в городе благодаря своей ширине (1,63 м) и диаметру разворота менее 10 метров. Особенно облегчает управление рулевой механизм с электрическим усилителем (устанавливается в качестве стандартного или заказного оборудования). К тому же, он неотразимо обаятельный благодаря своим миндалевидным фарам, славному «ротику», наклонному ветровому стеклу и полностью стеклянной задней двери.

Комфорт

Внутри Пежо 107 доставляет особое удовольствие – ведь его салон создан, чтобы поднять Вам настроение. Добавьте множество оригинальных емкостей для хранения различных вещей, и Вы поймете, почему модель Peugeot 107 является естественным лекарством от плохого настроения.

 

Особенности

С лёгкостью относится к ситуации дорожных пробок Вам позволит современный двигатель и трансмиссия: Пежо 107 оснащен экономичным трехцилиндровым 12-клапанным бензиновым двигателем, объемом 998 см3 (68 л.с.), с механической коробкой передач или роботизированной механической коробкой передач 2-TRONIC.

Система безопасности Peugeot 107 вселяет полную уверенность: в стандартном оборудовании автомобиль Пежо 107 имеет антиблокировочную систему (ABS) со встроенным электронным устройством распределения тормозных усилий (REF) и системой стабилизации при прохождении поворотов (CSC). Помимо подушек безопасности для водителя и переднего пассажира (стандартное оборудование), автомобиль Пежо 107 дополнительно может быть оснащен боковыми и оконными (шторками) подушками безопасности. А если один из Ваших пассажиров забыл пристегнуть ремень безопасности, вам об этом вежливо напомнят звуковой и световой сигналы…

Все это, наряду с надежной управляемостью, обеспечило Peugeot 107 высокий уровень активной и пассивной безопасности и соответствие самым высоким требованиям по защите пассажиров. Модель достаточно распространена и поэтому проблем с запчастями нет. Первый поставщик в республике Беларусь предлагает автозапчасти по доступным ценам.

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.