Peugeot Partner Tepee

0

Универсал Peugeot Partner Tepee (Пежо Партнер Типи)

Peugeot Partner TepeeЗадумываясь изначально , как компактный развозной грузовичек-фургон – Пежо Партнер, получив переналаженную подвеску , улучшенную систему управлением автомобиля и дополнительные пассажирские сидения , прибавил к своему имени приставку “Tepee”  и стал комфортабельным пассажирским автомобилем с более большим, нежели у простой легковушки клиренсом.Peugeot Partner Tepee прекрасен. Он очарует Вас, как только Вы в него сядете . Выразительный, современный и динамичный дизайн нельзя не оценить по достоинству.

Будучи как то в Москве в командировке с удивлением увидел на улице промелькнувший мимо «каблучек» со знаком «У» на гладких боках. Эту машину я видел тогда впервые. Я видел в журналах, в интернете, но вот так – чтоб в трех метрах еще не приходилось.

Дизайн плюс Комфорт плюс Характеристики плюс Безопасность плюс Огромное пространство для груза   равно Пежо Партнер Типи.

Peugeot Partner Tepee Peugeot Partner Tepee Peugeot Partner Tepee Peugeot Partner Tepee

Мощная передняя часть и огромные фары , профиль и задняя часть – отличительные черты Peugeot Partner Tepee.

Французским автодизайнерам удалось совместить мягкую внешность семейного автомобиля с такими “жесткими” элементами, как большой воздухозаборник на переднем бампере, окружённый массивной панелью и отличающийся по цвету с окраской кузова.

Новые стилистические решения вообще характерны для всех передних деталей. Большие динамично смещенные назад фары, придают облику автомобиля неповторимость. Корпуса турбин для данного авто можно найти на сайте https://repairtrade.ru/catalog/zapchasti_dlya_remonta_turbin/korpusa/

Расположение задних фонарей сводит к минимуму любые не большие повреждения, причиненные при движении назад и позволяет максимально увеличить загрузочно-погрузочный проем багажника, улучшенная звукоизоляция не пускает шумы от дороги в салон.
Пежо Партнер Типи выпускается со второй половины 2008 года и  пользуется заслуженной популярностью.

Peugeot Partner Tepee

Peugeot Partner Tepee – Пежо Партнер Типи

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.