Peugeot 605 оснащение и характеристики

0

Пежо 605 , выпуск 1997-1999

peugeot 605

В 1989 году на автосалоне во Франкфурте был представлен комфортный автомобиль Пежо 605. Разработчики предложили оригинальный принцип компоновки кузова, получивший название Cab-forward.

Пассажирским отсек Пежо 605 был вплотную перенесен к переднему мосту, что позволило значительно увеличить комфорт пассажиров внутри салона, так как автомобиль с такой компоновкой не трясет на неровном дорожном покрытии.

салон пежо 605

В 1993 году автомобиль подвергся модернизации. Пежо 605 получил дополнительное оборудование и новую отделку внутреннего пространства салона.

Peugeot 605 – седан бизнес-класса. У кузова великолепная антикоррозионная защита: он оцинкован с обеих сторон, поверх цинка – многослойное лакокрасочное покрытие. Салон чрезвычайно просторен и свтетел. Сидеть за рулём очень удобно, рост значения не имеет.

На выбор покупателей разработчики предложили несколько вариантов бензиновых и дизельных двигателей, которые оснащаются пятиступенчатой механической коробкой передач.

peugeot 605

Базовое оснащение Пежо 605 включает в себя полный электропакет, встроенный люк, кондиционер, противоугонную систему и многое другое.

Полезная информация по Peugeot 605 :

Share. Twitter Facebook Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr Email

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.