Peugeot 807. Обзор минивена Пежо 807

0

Минивэн Пежо 807 – выбор для семьи

Современный и комфортный минивэн идеально подойдет для перевозки большой семьи или партнеров по бизнесу. Список базового оборудования воистину огромен. Имеется возможность установить до трех люков с электроприводом. Салон обладает широкими возможностями трансформации. Модель Peugeot 807 полностью ориентирована на своих пассажиров. Примеры проявления внимания к вам: электропривод боковых сдвижных дверей, удивительная площадь остекления, тщательная проработка элементов отделки. Великолепный, богато оснащенный и просторный минивэн Пежо 807одинаково удобен как для путешествий в одиночестве или в шумной компании, так и для перевозки грузов. Использование системы Quickfix, обеспечивающей быструю установку и снятие задних сидений без использования инструмента, позволяет моментально изменить конфигурацию автомобиля – от 2-местной до 8-местной, в соответствии с Вашими пожеланиями.

Удобство управления Peugeot 807 признано всеми, автомобиль также получил «пять звезд» в тестах на безопасность EuroNCAP. Peugeot 807 – первый автомобиль в своем классе, показавший такой результат, что подтверждает правильность использования оборудования и технологий для обеспечения пассивной безопасности.Великолепный, богато оснащенный и просторный минивэн Peugeot 807одинаково удобен как для путешествий в одиночестве или в шумной компании, так и для перевозки грузов. Использование системы Quickfix, обеспечивающей быструю установку и снятие задних сидений без использования инструмента, позволяет моментально изменить конфигурацию автомобиля – от 2-местной до 8-местной, в соответствии с Вашими пожеланиями.

Под капотами автомобилей Peugeot 807 скрыты мощные и надежные силовые агрегаты с бензиновыми двигателями. Они обеспечивают высокую скорость движения, быстроту реакции на управляющие воздействия водителя и экологическую чистоту при умеренном расходе топлива. Если Вам требуется оптимальное соотношение мощности и расхода топлива, то Ваш выбор – двухлитровый бензиновый мотор. Если Вы любите высокую скорость и динамичное вождение, то, вероятно, Вам подойдет бензиновый двигатель с рабочим объемом 2,2 л. Если Вы хотите иметь комфортабельный автомобиль с наилучшими тягово-динамическими характеристиками, то выберите шестицилиндровый бензиновый двигатель V6 с рабочим объемом 3,0 литра. Усовершенствованное шасси гарантирует плавность хода и великолепную управляемость, чем славятся все автомобили компании Peugeot.

Дизайн Pegout 807

Модель Pegout 807 является результатом проекта, касающегося автомобилей различных марок, в котором исследование архитектурного оформления автомобиля основано на оригинальной переработке достижений в этой области через поиск нового соотношения объемов и выраженной индивидуальности.

Исследование архитектурного оформления этого нового минивэна было осуществлено в Carrieres s/s Poissy стилистами центра Centre de Style des Cooperations Industrielles в тесном сотрудничестве с центром моделирования Automobile Peugeot.

Взгляните на гармонию плавных и изящных линий кузова. Оцените поистине безграничный салон. Ощутите свет, стремящийся сквозь многочисленные окна, плавно переходящие в панорамное лобовое стекло. Больше света! больше комфорта! Больше удовольствия! Оцените эстетичность элементов салона и прикоснитесь к комфорту и благополучию.

Загляните внутрь: наслаждайтесь обилием плавных форм и удивительно гармоничным сочетанием органов управления, лаконично вписанных в интерьер салона.

Безопасность Пежо 807

Антиблокировочная система тормозов вкупе с уникальным устройством электронного распределения тормозного усилия уже установлено вPegout 807. Добавьте систему динамической стабилизации в автомобиль и будьте уверены даже в самых сложных ситуациях вы будете защищены!

Защищены со всех сторон шестью подушками безопасности с интеллектуальным контролем: интенсивность наполнения подушек полностью зависит от внешних факторов.

Не забудьте защитить и маленьких пассажиров: детские крепления Isofix установлены на задних боковых сидениях, а также на переднем сидении пассажира. Ограничьте доступ маленьких любознательных пассажиров к кнопкам управления стеклоподъемников, люков, дверей, сделав это не вставая с водительского места.

Характеристики pegeot 807

Выбирайте между экономичностью и потрясающей динамикой двигателя 2,0 (138 л.с). Используйте высокую скорость и динамичное вождение вместе с двигателем 2,2 (160) и V-образной шестеркой объемом 3,0 (211 л.с.) потрясёт Вас динамическими характеристиками.

Используйте турбодизельные двигатели типа Hdi с рабочими объемами 2,0 и 2,2 литра, оснащёнными новейшей системой впрыска топлива Common Rail.

Получите максимальный комфорт с секвентальной автоматической коробкой передач: поразительно мягкие и молниеносные переключения позволяют управлять автомобилем не отвлекаясь на переключение передач.

Почувствуйте комфорт и устойчивость на дороге, благодаря новой усовершенствованной передней и задней подвеске.

Комфорт pegeuot 807

Нажмите кнопку на брелоке, боковая сдвижная дверь автоматически подчинится. Перенеситесь в мир комфорта и домашнего уюта. Оцените мягкие комфортные сидения: разверните передние сидения на 180 градусов. Превратите средние сидение в удобный столик. Оцените комфорт. Наслаждайтесь мгновенной трансформацией сидений благодаря системе Quick Fix: сложите, или полностью уберите сидения за считанные секунды не использую каких-либо инструментов.

Используйте встроенные откидные столики. Расположите комфортно все свои вещи по местам: положите карту для путешествий в выдвижные ящики под передними сидениями, оставьте другие вещи в больших нишах в дверях, снимите и положите очки в специальный держатель, ведь атермальное лобовое стекло не пропускает лишнего излучения от солнца.Используйте все 18 литров бардачка. Не бойтесь ничего потерять! Он комфортно подсвечивается! Поставьте напитки в специально охлаждаемые ниши! Забудьте про проблемы, теперь температура воздуха и интенсивность обдува в каждой части салона регулируется индивидуально.

Технологии Peugeot 807

Модель Peugeot 807 объединяет в себе целую массу технологий и изобретательность. Об этом невозможно рассказать! Все надо видеть вживую!

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.