Пресс-релиз Citroen Женевa 2011

0

CITROËN НА ЖЕНЕВСКОМ АВТОСАЛОНЕ. Пресс-релиз с Женевского Автосалона

ИННОВАЦИИ и CREATIVITE  TECHNOLOGIE

 

На 81ом Международном автомобильном салоне в Женеве CITROËN представил модельный ряд автомобилей, сочетающих креативность, технологию и динамичность – ценности, свойственные марке “Ситроен”.

CITROËN — ЛИДЕР НА РЫНКЕ АВТОМОБИЛЕЙ С ВЫБРОСОМ CO2 МЕНЕЕ 111 Г/КМ

CITROËN подтверждает свои высокие достижения в области снижения уровня выбросов CO2, которые в 2010 г. сократились в среднем на 5,3 г  132,3 г в 15 европейских странах. Кроме того, Марка лидирует по объему продаж в категории автомобилей с выбросами CO2 менее 111 г/км., с долей рынка равной 15,2%

CITROËN MULTICITY — ОРИГИНАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УСЛУГ

 

Благодаря новой услуге CITROËN MULTICITY, предназначенной для всех желающих и не предполагающей заключения абонентского договора, CITROËN позиционирует себя как марку, которая делает все для облегчения перемещений своих клиентов.

CITROËN MULTICITY включает в себя:

  • Услугу CALLCARCITROËN, позволяющую арендовать автомобиль на любой срок по выбору, от 1 часа до нескольких дней на всей территории Франции. В настоящее время в основных городах Франции машина доставляется менее чем за 3 часа к выбранному месту;
  • Интернет-портал ‘CITROËN MULTICITY’ предлагает помощь при разработке маршрутов или выборе путешествий: учитывая все виды транспорта система предлагает индивидуальные решения. Кроме того, на портале можно забронировать авиабилеты и гостиницу в режиме он-лайн, а также  арендовать автомобиль. Данная инновационная услуга позволяет выиграть время и облегчает любые перемещения. Сайт предоставляет пользователю доступ к особому пространству, предлагая набор продуктов и услуг для оптимальной эксплуатации собственного автомобиля, как, например, скачивание карт для бортовой системы навигации, заключение договора на обслуживание и т.д.

C6 КРЕАТИВНЫЕ КОНЦЕПТЫ CITROËNMETROPOLIS, C3 REDBLOCKИ SCALA

CITROËN METROPOLIS: ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ РОСКОШИ

CITROEN METROPOLISCITROËN METROPOLIS стоит в ряду крупных достижений Марки. Лимузин с изысканным дизайном и гармоничными линиями, METROPOLIS воплощает стремление CITROËN предлагать инновационные продукты в области престижных автомобилей, будь то в Европе или в Китае. Для того, чтобы максимально соответствовать ожиданиям быстро растущего китайского рынка, этот концепт-кар был полностью разработан международной дизайн-группой CITROËN, расположенной в Шанхае с 2008 года. Настоящее произведение искусства, Ситроен METROPOLIS объединяет в себе лучшие представления о лоске и соблазнительной роскоши в соответствии с основными тенденциями новой философии CITROËN – «Crеative Technologie». Бесподобный дизайн, воплощающий в себе лучшие представления о роскоши и утонченном стиле, а также импозантная стать концепта с его габаритами (длина 5,30 м, ширина 2 м и высота 1,40 м), METROPOLIS лишний раз подчеркивают высокий статус и амбициозность страны, для которой создан этот автомобиль. CITROËN METROPOLIS был впервые представлен в рамках Всемирной выставки в Шанхае, проходившей с мая по октябрь 2010 г., Концепт – кар был представлен во французском павильоне – самом посещаемом павильоне этого мирового события, где его увидели более 10 млн. человек.

 

CITROËN C3 RED BLOCK: РЕВОЛЮЦИОННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О САМОЙ ПРОДАВАЕМОЙ МОДЕЛИ МОДЕЛЬНОГО РЯДА

Citroen C3 RedBlockCITROËN удивил всех, предложив Ситроен C3 Red Block, агрессивный дизайн и зрелый характер экстраверта.

C3 Red Block представлен в матово-сером цвете Thorium, с 17-дюймовыми литыми дисками с алмазной полировкой черного цвета. Высота автомобиля уменьшена на 15 мм. Необычный контраст автомобилю придают выкрашенные в перламутрово – красный цвет «дворники» и декоративные колпачки на колесах. а подчеркивает его  черная глянцевая отделка молдингов, впускных воздушных колец переднего щитка, нижнего кольца задней заслонки, опорных колец фар, корпусов зеркал заднего вида и окантовочного кольца лобового стекла Zenith. В салоне автомобиля перламутрово-красный цвет использован в отделке сидений. Наконец, C3 Red Block нарушает условности, предлагая приборную панель с трехмерным изображением бульдога.

CITROËN C6 SCALA: ЦВЕТА И МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ В ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОМ КЛАССЕ

CITROEN C6 SCALAДля CITROЁN Женевский автосалон — это возможность представить флагман своего модельного ряда в новом воплощении, сочетающем динамизм и современность –  результат разработок дизайн – центра CITROЁN,CITROËN C6 Scala – это классическое сочетание цветов: белый кузов и черная крыша. 18-ти дюймовые колесные диски с алмазным блеском, огибающая окна хромированная оконтовка и детали отделки блестящего черного цвета, которые также использованного в оформлении корпусов внешних зеркал заднего вида.

Сидения и дверные панели салона C6 Scala отделаны кожей черного цвета,  Детали салона из благородного дерева обтянуты микроволоконной тканью, создающей эффект «кожи персика».Тонировка. Автомобильные коврики. Автоковрики.


 

 

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.