Citroen Multicity – новый интернет-сервис от Citroen

0

Ситроен запускает новый сайт по маршрутизации перевозок

CITROËN MULTICITY

С 1 марта 2011 года стартовал новый мобильный портал, посвященный смешанным перевозкам multicity.citroen.fr, который является первым сайтом подобного направления.
Идея сайта организация маршрутизации с учетом всех видов транспорта от двери к двери.
В этой сфере автомобильная компания Ситроен является первопроходцем, которая решилась на запуск портала смешанных перевозок, позволяющая любому пользователю выбрать свой маршрут перевозки, буквальным образом от начальной точки отправления до дверей вашего дома.
И при этом вовсе не имеет значение, какой вид транспорта вас интересует, на этом портале вы можете выбирать среди абсолютно любого из них.
Это может быть поезд, автобус, метро или велосипед, ну и, несомненно, автомобиль.  Обзор авто, предлагаемых к использованию в полной мере присутствует на сайте.

Citroën MulticityЕсли Вам нужно арендовать автомобиль, то программа Citroën Multicity подберет предложения по всей Франции из 250 сети учреждений National Citer, широкий выбор вариантов аренды. Средняя стоимость почасовой аренды – 11 евро. Эту плату берут за 3 часа аренды, в том числе потраченное топливо. За сутки – 22 евро.

Как говорит директор по связям с общественностью и маркетингу компании Ситроен Ксавье Душмен открытие портала вызвано желанием сменить свое основное направление по производству автомобилей и попробовать стать своего рода проводником движения благодаря этому интернет – сервису.
Основная идея сайта собрать воедино всю возможную информацию по выбору маршрута и помощь в организации вашей поездки.
Вам необходимо зайти на сайт, выбрать маршрут, при этом поисковая программа покажет вам время, выброс в окружающую среду СО2, стоимость поездки.
Помимо прочего в функциях сайта имеется приятная и удобная опция, как возможность заказа билета на самолет или поезд, а так же узнать стоимость и забронировать аренду автомобиля.
Партнерами сайта и компании Ситроен выступают Lastminute.com, занимающиеся железнодорожными перевозками и Go Travel, которые осуществляют авиаперевозки.
Им предоставлено исключительное право предоставлять в аренду автомобили марки «Ситроен», которая является одной из дочерних компания PSA.

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.