Шины для Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser

0

В этой статье хочу остановиться на шинах для кроссоверов-братьев Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser

В классе легковых автомобилей повышенной проходимости  «паркетники»   французской автомобильной линейки   «Peugeot»  4007 и CITROЁN  «C-Crosser» смотрятся более чем достойно.  

Michelin Latitude Tour HPСчастливым  обладателям этих моделей  производитель предлагает  в базовой комплектации литые диски с усовершенствованными  шинами   Michelin Latitude Tour HP для внедорожников.
Отличительной особенностью шины является увеличенный срок её службы без ущерба для основных  скоростных  параметров, безопасности  и  проходимости.

Многолетние опыты  конструкторов  группы компаний  Мишлен позволили  создать оптимально сбалансированную шину.
Здесь собрались воедино  все  достоинства  внедорожной шины,  с увеличенными сроками службы,  с комфортом и безопасностью  шины легкового автомобиля.  Автомобиль «обутый» в Michelin Latitude Tour HP не доставит  неудобств  своим шумом, с легкостью  справится с бездорожьем, а любители погонять с «ветерком» оценят  скоростные характеристики.
Шина уверенно держит дорогу, не страдает «валкостью» при  поворотах и перестроениях, не склонна к аква планированию и прочим неприятностям.

В настоящее время на рынке присутствует достаточное количество продавцов шин, дисков, запчастей. Но все равно у автолюбителя порою возникает вопрос: где подобрать шины по марке авто? Если покупать шины оптом, то цены естественно будут ниже розничных, и чем удачно пользуются автолюбители из различных клубов. Объединяясь на форумах они делают один заказ по невысоким ценам.

Для владельцев внедорожников и «паркетников», безусловно,  приятным  будет являться и тот факт, что шины Michelin Latitude Tour HP  созданы с применением материалов, существенно снижающих сопротивление качению,  что, в свою очередь, снижает и расход бензина.

Относительно невысокая цена при стабильно высоком качестве продукции компании  Мишлен еще один  довод в пользу шины Michelin Latitude Tour HP.

Стандартная размерность шин для Пежо 4007 и Ц-Кроссера , как впрочем и для их родителя Мицубиси Аутлендер Икс-Эль – 215/70 R16 средняя стоимость в России колеблется от 5000 до 6 000 руб. за 1 шину.

Все владельцы  автомобилей «Peugeot»  4007 и CITROЁN  «C-Crosser»  получили возможность  насладиться  комфортной ездой на новом автомобиле и  оценить достоинства шины Michelin Latitude Tour HP  без лишних затрат.
Срок службы шины теперь составляет 4 года при обычной эксплуатации.
Под определением «обычная» производитель  понимает смешанный режим езды на автомобиле повышенной проходимости как по дорогам с твердым  асфальтовым покрытием, так и  вне их – грунтовые, песчаные, лесные и подобные дороги.
 Индекс скорости шины  100H весьма высок, однако при эксплуатации  рекомендуется руководствоваться скоростными характеристиками и ограничениями  автомобиля.

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.