Бескаркасное детское автокресло

0

Жизнь в ритме современного мегаполиса обязывает нас быть всегда в движении, всегда в пути: работа, дом, детский сад, школа, различные встречи.

Переезды, переезды… Переезды офиса, переезды на новую квартиру и много ещё чего.
И, конечно же, путешествия. Отдых ведь никто не отменял.

срочный переезд офисаИ если вы часто путешествуете на автомобиле с маленьким ребенком, вам не мешало бы позаботиться о безопасности своего чада, купив бескаркасное детское автокресло.

И если ещё пять-семь лет назад автокресло было скорее как редкий экзотический аксессуар, то теперь это уже суровое, но необходимое по закону оборудование для перевозки ребенка.

Чем такое кресло отличается от обычного?

Ответ в самом названии – отсутствием жесткого каркаса.
Поэтому даже дальние длительные поездки будут комфортнее, ведь бескаркасное автокресло не сковывает движений.
К тому же оно почти не занимает места и является универсальным, то есть подходит для деток практически всех возрастов, кроме детишек до года.

Еще одним немаловажным достоинством бескаркасного автокресла является то, что его не нужно каждый раз устанавливать и снимать, так как старшие пассажиры могут просто сесть на него.

В заключении хочется сказать о цене, которая более чем приемлема – от тысячи до полторы тысячи рублей.
Прибавьте к этому то, что не придется менять кресло с изменением веса ребенка, потому что, как уже говорилось выше, детское бескаркасное автокресло универсально.

Но самое главное достоинство любых детских автокресел – это безопасность наших детей, ведь их использование значительно уменьшает риск травм ребенка при ДТП, поэтому отнеситесь к этому серьезно.

Share.

About Author

Comments are closed.