Один JCB заменит бригаду

0

Случилось так, что для реконструкции предприятия необходимо было снести старые кирпичные стены на 3 тысячах кв.метрах под ноль.
Бригада строителей справилась с этим за неделю.
Времени ушло не так много из-за того, что большую часть работ вели с помощью экскаватора-погрузчика JCB.
Он и стены рушил используя навесную гидромолот “долбилку” и прибирал за собой и грузил битый кирпич в самосвалы.

JCBЕсли ваша профессиональная деятельность связана со строительством, сельским хозяйством или ремонтом, то проблема поиска техники, подходящей под конкретную задачу, наверняка вам знакома.

Безусловно, современный российский рынок в достаточном количестве предлагает различную спецтехнику на любой вкус и кошелек. Однако, при ближайшем рассмотрении, оказывается, что большинство аппаратов азиатского происхождения и далеко не самого лучшего качества.

В такой ситуации есть смысл присмотреться к известным европейским производителям, у которых качество и потребительские характеристики выпускаемой продукции на стабильно высоком уровне.

Один из таких производителей – компания JCB- достаточно хорошо известна в России.

Экскаваторы и погрузчики, уплотнительная техника, мини и телескопические погрузчики, а также специальные машины общего назначения с успехом используются в различных отраслях.

Являясь одним из крупнейших производителей строительного оборудования, компания JCB предлагает потребителям широкую линейку спецтехники практически для любых видов работ.
Дилерские центры компании открыты уже более чем в 11 городах России, где можно не только приобрести интересующие машины, но произвести сервисное обслуживание или ремонт jcb техники http://www.jcb-service.ru/.

Несмотря на немаленький ценник, машины и техника JCB обладает бесспорными преимуществами, основные из которых – высокая производительность техники, универсальная функциональность, ну и конечно же неизменно высокое качество.

Кроме того, благодаря постепенному развитию дилерской сети, проблем с содержанием и обслуживанием спецтехники не возникнет.

Share.

About Author

Comments are closed.