Чем нас порадует сегодняшний рынок шин

0

Пришла, наконец, долгожданная весна и на шиномонтажах наступила горячая пора. Смена сезона супер прибыльное время не только для сервисов по замене резины, но и для самих продавцов колес. Так чем же порадует нас сегодняшний «шинный» рынок.

hercules шиныПрежде всего, это хорошо зарекомендововшие себя модели летних колес от проверенных производителей.
Как всегда, стабильным спросом пользуются продукция Пирелли и Бриджстоун, летние шины для внедорожников Nokian и Мишлен, шины Hercules и недорогой Hankook.
Разброс цен также довольно широк, практически на любой вкус и кошелек.

Однако, если душа требует обновления для машины и кошелек это позволяет, есть смысл обратить на модели, только- только выпущенные в продажу.

Новинками к лету 2014 года отметились практически все производители шин.

Так, например, один из самых известных и популярных брендов- Нокиан, приготовил для своих поклонников новые летние шины – Nokian Hakka Black.
nokian шиныОни продолжают уже «объезженные» любителями этой марки летние шины моделей Hakka Blue и Hakka Green.
Благодаря применению новых технологий и работе химиков Нокиан, разработавших резиновую смесь Nordic Intelligent UHP Silica, надежность новой резины значительно улучшилась и существенно снизился уровень шумности.
На большой скорости Нокиан Хакка Блэк демонстрирует лучшую устойчивость, а при торможении тормозной путь будет короче, чем на колесах предыдущих моделей.

Следующий лидер продаж на российском рынке – Bridgestone выдал даже две новые модели летних шин – Turanza T001 и MY-02 Sporty Style. 
bridgestoneОбе модели значительно улучшили свои показатели шумности в сторону ее снижения, а также повысили показатели надежности при движении по мокрой дороге.
Теперь поведение автомобиля на мокрой дороге будет максимально предсказуемым и управляемым при любых скоростях.
А шины MY-02 Sporty Style, без сомнения, придутся по душе любителям спортивного стиля как в езде, так и в тюнинге автомобиля.

Компания Goodyear, использовав в производстве новой покрышки несколько разных по составу резиновых смесей, представила на суд потребителей Goodyear EfficientGrip Performance.
goodyearМаксимально короткий тормозной путь как на сухом, так и влажном асфальте, не единственное ее преимущество. Отличная управляемость и хорошая экономия топлива – это то, что оценят и любители дорожного драйва, и поклонники спокойной экономичной езды.

Вообще, для действительно экономных людей, которые, однако, не готовы экономить на своей безопасности новинку предлагает производитель самых бюджетных колес на отечественном рынке – Yokohama.
yokohamaНедорогие, но очень достойные по качеству Yokohama BluEarth порадуют своих владельцев заметной экономией бензина и довольно низким уровнем шумности.
А Yokohama ADVAN Sport V105 по достоинству оценят владельцы спортивных автомобилей.
Созданная на основе нового резинового состава шина уверенно демонстрирует свои лучшие качества – отличную устойчивость при любых режимах движения и скоростях, в том числе при движении в условиях мокрой трассы.

Шинные новинки сезона лето – 2014 сегодня уже практически все доступны в розничных магазинах и интернет-магазинах шин.

Share.

About Author

Comments are closed.