Современный авторестайлинг

0

В последнее время автостайлинг переживает буквально второе рождение.
И если в прежние времена тюнинг авто был в основном востребован у владельцев автомобилей бюджетной ценовой категории и продуктов отечественного автопрома, то сегодня его используют и для машин премиум-класса.

На смену посредственным как по качеству, так и по визуальному исполнению, наклейкам и другим деталям псевдо автотюнинга, пришли вполне современные материалы, способные существенно улучшить внешний вид автомобиля.

Речь идет о кузовных виниловых пленках.

виниловая пленка

Современный автомобильный рынок предлагает широкий выбор пленок как для внешнего декора авто, так и для защиты лакокрасочного покрытия от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Разнообразие текстур, расцветок и рисунков даже самого придирчивого и взыскательного скептика не оставит равнодушным.

Так, например, пожалуй, самая эффектная и яркая виниловая пленка «алмазная крошка» способна придать автомобилю выраженную индивидуальность и неповторимый стиль.
Цветовая гамма также впечатляет, от универсального черного цвета до самых невероятных неоновых розовых и оранжевых цветов.
Наличие в пленке эффекта алмазного напыления, то есть мелких светоотражающих частиц, дает необыкновенный результат.
В ясный день кузов автомобиля наполняется солнечным блеском, а в пасмурный дождливый день автомобиль будет поблескивать маленькими звездочками тысяч алмазов.

Для стайлинга используется достаточно пластичная самоклеящаяся пленка, которая позволит без труда оформить в нужном стиле любые кузовные части. Возможно любое комбинирование как цветов, так и фактур пленки.

Кроме того, многообразие вариантов исполнения автомобильной виниловой пленки позволяет теперь не тратить время на нанесение рисунка на авто красками. Аэрографию вполне можно заменить аппликацией. Такая техника имеет два неоспоримых преимущества – доступная цена и возможность в любое время сменить рисунок.

Для желающих не раскрасить, а защитить свой автомобиль от агрессивного воздействия дорожных условий, без сомнения подойдет защитная виниловая пленка.
На наиболее уязвимые части автомобиля наклеивается прозрачная и высоко прочная антигравийная виниловая пленка, а для оклейки всего кузова используют защитную пленку ПВХ, которая с успехом защитит кузов не только от мелких неприятностей в виде песка и камней, но и от агрессивных химических реагентов, которых на наших дорогах в весенне-осенне- зимний период большое количество.

Очевидно, что сегодня виниловая пленка на автомобиле – это настоящий модный тренд.

Ее можно увидеть и на спортивных кабриолетах, и на солидных внедорожниках.
Достаточно невысокая стоимость материалов и услуг по этому виду стайлинга, делают такой тюнинг автомобиля все более востребованным.

Вызывающий блеск и красота декоративных виниловых пленок и эффективность защитного винила без сомнения еще долго будут оставаться на пике популярности.

Share.

About Author

Comments are closed.