Модернизация салона

0

Модернизировать салон своего автомобиля самостоятельно процедура не сильно сложная, но требующая от вас желания, времени и вложения материальных средств.

Обычно автолюбители часто выполняют перетяжку салона.
Она может потребоваться, если в салоне уже имеются следы от еды, пепла сигарет и другие загрязнения, которые уже не оттираются. Также она может потребоваться, если обивка была поцарапана или, например, порвана вашей собакой.

Перетяжка салона пользуется большим спросом среди женщин.
Они наиболее часто любят менять не только внешний вид своей машины, но и вид салона, но выполнять перетяжку салона все равно придется мужчинам.

Тюнинг микроавтобусов

тюнинг салона автоНаряду с улучшением легковых машин всё большую популярность набирает тюнинг микроавтобусов от Blessedman.
Очень часто автобусы малой вместимости используются как представительские для встречи VIP-гостей, да и просто как мобильный офис руководителя.
Учитывая постоянные уличные пробки, нахождение в таком офисе на колёсах занимает иногда достаточно длительное время и переработка внутреннего пространства микроавтобуса с целью повышения комфорта очень кстати.
Переоборудование салона заключается не только в перетяжке тканей или замене панелей, но и установке дополнительного оборудования: телефонов, факсов, кофемашин, минибара и других подобных “фишек”.

Традиционно модным остаётся тюнинг автомобиля в виде обвесов.

tuning Порше Панамера Даже самая простейшая замена бамперов,  помогает сделать авто оригинальной, нарядной и выделить ее из множества других машин на дороге.
Также такой тюнинг в виде обвесов, спойлеров, накладок может улучшить характеристики сопротивления встечному потоку воздуха.

Если вы хотите выполнить перетяжку салона или тюнинг машины собственными силами, то в автомобильных магазинах вы сможете найти все необходимые для этого материалы.

Но прежде чем приступать к такому виду деятельности несколько раз подумайте: сможете те ли вы качественно и красиво выполнить её.

Для перетяжки вам понадобится совсем мало инструментов. Тут необходим лишь клей, отвертка, набор ключей, фен, ножницы и нож. Используют для перетяжки различные материалы, но в последнее время популярностью стала пользоваться алькантара благодаря своему качеству и довольно не большой стоимости.
Но конечный выбор материала зависит только от предпочтений владельца автомобиля.

Для внешнего тюнинга Вы тоже можете купить все необходимые детали и материалы. Сейчас в продаже есть множество готовых комплектов. Цены исходя из качества.
Например, вы можете защитить лакокрасочное покрытие автомобиля наклеив сверху специальную защитную пленку или придать авто оригинальности наклеив реснички на фары.
Многие автолюбители также любят «играть» с формой фар, украшать машину разными наклейками или ставить на стекло заднего вида эквалайзер.
Лично меня такой “тюнинх” только смешит,  но как говорится – на вкус и цвет все фломастеры разные…

 

Share.

About Author

Comments are closed.