Услуга “Мобильный шиномонтаж”

0

Прогресс не стоит на месте.

На ряду со стационарными пунктами ремонта колёс всё чаще стали появляться и в городах и за его пределами “мобильные шиномонтажки”.

Шиномонтаж на колесах справедливо набирает всеобщую популярность, ведь его обильность зачастую может вручить автовладельцев в самых не простых ситуациях, которые могут произойти в пути.

Ведь иногда даже казалось бы такая несерьёзная поломка, как прокол колеса бывает причиной вызова автоэвакуатора.
Справедливости ради следует отметить, что автоэвакуатор в наше время уже не такая редкость, как ещё 5-7 лет назад.
Службы эвакуации как легковых, так и грузовых автомобилей работают по всем автотрассам и практически во всех населенных пунктах страны.

Давайте рассмотрим в чём заключаются основные преимущества передвижного мобильного шиномонтажа перед его стационарным собратом.

мобильный шиномонтажВ первую очередь, что видно из самого названия – это оперативность и мобильность.
Второе – работа по ремонту происходит в любом месте, куда сможет проехать автомобиль.

Плюсы:
Автолюбителю теперь нет резона судорожно искать разгруженный шиномонтаж в преддверии гололеда, он найдет вас сам, следует лишь набрать нужный телефонный номер и сделать заказ.

Нет необходимости подстравиваться под расписание работы станции шиномонтажа, поскольку мобильный шиномонтаж, как правило работает круглые сутки и готов сиюминутно прийти к вам на помощь и работа по ремонту или замене колеса будет выполнена оперативно и качественно.

Мобильный шиномонтаж – это еще и экономия средств, поскольку вам не придется тратиться на доставку вашего авто до стационарной «шиномонтажки», а ремонтная бригада прибудет к вам самостоятельно, при этом услуги по работе будут почти равноценны.

Шиномонтаж на колесах, как правило предлагает тот же самый спектр услуг.
Это и сезонная замена шин, устранение проколов и порезов резины, а также балансировка колес.

Как правило на предприятия такого рода нанимаются только квалифицированные сотрудники, работающие на проверенном сертифицированном иностранном или отечественном оборудовании, которое позволяет выполнить все виды работ в кратчайшие сроки и с наивысшим качеством.

выездной шиномонтажВ целом шиномонтах на колесах – это достаточно новое слово в сфере автоуслуг, но уже зарекомендовавшая себя с наилучшей стороны.
Это качественная помощь круглые сутки и существенная экономия ваших средств и времени.

Обращаясь в подобные службы вы вряд ли получите отказ в помощи и мастера явятся к вам на выручку невзирая на капризы погоды или праздничные дни.

 

Share.

About Author

Comments are closed.