Концепт-кар Citroen AIRCROSS

0

Мировая премьера концепта CITROEN AIRCROSS состоится на автосалоне в Шанхае.

Можно бесконечно долго спорить о том, нравится или не нравится новое направление в дизайне будущих Ситров, но факт остается фактом – французский концерн, чьи автомобили не как все и который взял слоганом фразу Creative Technology продолжает двигаться в выбранном направлении занимая первые места на различных выставках.

Так в начале апреля CITROËN C4 CACTUS получил приз за лучший дизайн 2015 года на автосалоне в Нью – Йорке

И вот на днях Ситроен официально опубликовал фотографии нового концепт-кара со старым проверенным именем “Аиркросс”.

Новый образ кроссовера был представлен публике в знаковое для бренда время: 50-миллионный автомобиль продается в мире за всё время с момента его создания (а это случилось 95 лет назад).

Citroën Aircross должен окончательно и бесповоротно стать лидером в сегменте SUV.
Его оригинальный внешний дизайн и вся атмосфера интерьера приносит современность и уникальный дух перекликаясь со стилем от C4 Кактус.
СИТРОЕН демонстрирует свою способность отстаивать свою идентичность, вне зависимости от сегмента. Взять хотя бы внешность минивэна С4 Picasso.

Различные автомобильные гаджеты, как то: навигация, проекционное табло на лобовое стекло, два HD экрана диагональю по 12 дюймов, которые обычно автовладельцу приходится приобретать в дополнение к своему автомобилю, в этом концепт-каре уже установлены на конвейере.

Фразу, как говорят французы: “Une personnalite unique, pure et optimiste”, а по-русски можно перевести как “Уникальная личность, чистый и оптимистичный”, можно сделать девизом нового Ситроэн Аэркросс

Что ещё можно сказать о концепте?
Габариты нового Aircross 4,58м х 1,73м х 2,1м. Колеса с большими шинами размерностью 275/45 R 22.
Шины разработаны компанией Continental исключительно для CITROËN Aircross, имеют массивные блоки протектора с продольными полосами, чьи глубокие порезы обеспечивают высокий уровень сцепления с дорогой на сложной местности.

Предлагаю Вам самим посмотреть фотографии, которые предоставлены пресс-службой Ситроен и самостоятельно оценить новинку:

Citroen  Aircross_2015

Citroen  Aircross_2015

Citroen  Aircross_2015

Citroen  Aircross_2015

Citroen  Aircross_2015

Так же предложу Вашему вниманию и фотографии Citroen C4 CACTUS

Citroen C4-CACTUS

C4-CACTUS-s

Citroen C4-CACTUS

Share.

About Author

Comments are closed.