Багажник на крышу Peugeot 308

0

Комплектация кузова модели Peugeot 308 отличается высоким уровнем практичности. Она обеспечивает большую вместительность отделения для багажа и просторность в салоне машины. Но, несмотря на эти характеристики автомобиля, многие владетели стремятся к приобретению багажника на крышу Пежо 308. Это действительно неотъемлемый аксессуар для автомобиля, который поможет перевезти грузы разного веса и объема.

При выборе багажника на крышу Peugeot 308 можно руководствоваться следующими рекомендациями. Во-первых, важно какого рода грузы будут перевозиться. Во-вторых, насколько данная модель подходит к этой марке машины, а в-третьих, цена на изделие. Стоимость варьируется от 3000 до 12000 рублей.

багажник на крышу Peugeot 308

Багажники на крышу имеют несколько видов в зависимости от типа крепления. Если крыша автомобиля оснащена рейлингами, продольными дугами, то вам придется установить дополнительные поперечины для багажника.

В случае если у машины гладкая поверхность, то понадобится большее количество крепежных средств. Прижимы имеют различную конфигурацию. Они размещаются в районе кузова, проема двери и других областей указанных производителем.

багажник на крышу Peugeot 308

Разновидности багажников в зависимости от вида перевозимого груза

  • Автобоксы. У них разный показатель объема. Обеспечивают удобство при транспортировке груза.
  • Аксессуары, служащие средством крепления лодок.
  • Аксессуары, служащие средством транспортировки велосипедов. Их можно устанавливать в районе крыши в задней части двери автомобиля.

Багажники на рейлинги whispbar с аэродинамическими дугами крепятся в области рейлингов автомобиля посредством стоек. Основа дуг такой багажной системы — сплав из алюминия, который отличает высокий уровень прочности. Это достигается термообработкой, которая препятствует отрицательному воздействию окружающей среды (ультрафиолет, влага).

С виду поперечники из алюминия выглядят стандартно. Аэродинамический профиль сечения способствует уменьшению шумности багажной системы при развитии автомобилем высокой скорости.

багажник на крышу Peugeot 308

Современные устройства для перевозки багажа делают возможным:

  • перемещение длинномерных грузов выходящих за рамки общепринятого стандарта;
  • перевозку стройматериалов и материалов для отделочных работ;
  • транспортировку снастей для рыбной ловли и инвентарь для занятия спортом;
  • перевозку велосипедов, лодок и других средств для отдыха и развлечений;
  • и многое другое.

Любая конструкция имеет гарантию качества от фирмы-производителя. Это служит подтверждением надежности и долгих лет службы.

На выбор предоставляется продукция разной конфигурации и стоимости как от зарубежного, так и от отечественного производителя.

Share.

About Author

Comments are closed.