Оборудование для диагностики TEXA: виды и характеристики

0

Выбирая оборудование для диагностики автомобилей нужно, прежде всего, понимать с каким видом транспорта Вы планируете работать.

Для диагностики только легковых автомобилей подойдет сканер Texa NAVIGATOR TXTs с программой СAR или NAVIGATOR NANO S, который Вы в дальнейшем можете дооборудовать программой BIKE для мотоциклов, квадрациклов и скутеров.

Однако, если в Ваших планах диагностировать грузовые машины, строительную или сельскохозяйственную технику, то купите прибор NAVIGATOR TXTs с программой TRUCK или NAVIGATOR TXTs с программами OHW CONSTRUCTION/AGRI. Это универсальный мультимарочный сканер, который можно сразу, либо поэтапно в дальнейшем, оснастить всеми программами TEXA IDC5.

Приобретая любой сканер NAVIGATOR TXTs программа IDC5 устанавливается на Ваш персональный компьютер, главное, чтобы на ПК был установлен BlueTooth, так как приборы TEXA производят передачу данных по данному каналу без лишних проводов, которые могут мешать на СТО.

texa оборудование

В комплект NAVIGATOR TXTs входит кабель OBD, поэтому для диагностики легковых машин CAR Вам вполне будет достаточно основного комплекта NAVIGATOR TXTs. Если же Вам потребуются дополнительные кабели – Вы всегда сможете их приобрести у нас. Это же касается всех направлений диагностики TEXA. Если Вы затрудняетесь с подбором необходимых кабелей, просто позвоните нам и мы поможем выбрать необходимые кабели.

Для диагностики мотоциклов TEXA разработала специальный сканер NAVIGATOR TXB EVOLUTION с программой BIKE.

Для диагностики морской техники (лодочные моторы, водные скутеры) необходим сканер NAVIGATOR TXB EVOLUTION с программмой MARINE.

Обновление программ TEXA IDC5

Компания TEXA, в отличии от своих конкурентов, не вынуждает своих клиентов в обязательном порядке обновлять программное обеспечение на своих приборах – сканеры TEXA не блокируются, а работают на той же версии на которой был приобретен прибор, либо до которой был обновлен.

Обновить программы можно в любое время по Вашему желанию. Периодически TEXA проводит акции по обновлению программного обеспечения, о которых Вы сможете узнать в разделе Новости и акции на нашем сайте.

Все же мы рекомендуем Вам иметь подключенный контракт TEXPACK на обновление, чтобы специалисты Вашего СТО всегда имели возможность диагностировать все системы любого, даже самого нового, автомобиля.

Share.

About Author

Comments are closed.