Citroen С3 Picasso обновится

0

На Московском международном автосалоне состоится премьера специальной серии компактвэна Citroen C3 Picasso Trekker. Стоимость новой версии – 695 500 рублей.

Автомобиль Ситроен Цэ3 Пикассо создан на базе комплектации Confort и оснащен двигателем VTi 115 в сочетании с 6-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

От привычного С3 Picasso новинку отличают декоративные накладки на пороги и колесные арки черного цвета, а также накладки на нижнюю часть переднего и заднего бамперов – серебристого цвета и литые диски R17 Clover, частично окрашенные цветом Noir Onyx.

Citroen C3 PicassoПомимо стандартной предусмотрены две дополнительные комбинации цветового оформления литых дисков и элементов боковых молдингов:

  • литые диски R17 Clover, частично окрашенные цветом Rouge Sanguine, и вставки в боковые молдинги красного цвета
  • литые диски R17 Clover, частично окрашенные цветом Blanc Banquise, вставки в боковые молдинги белого цвета.

На автомобиле будут серийно устанавливаться передние противотуманные фары, продольные багажные дуги, датчики света и дождя, система динамической стабилизации.

Новинка будет чуть дороже “родителя” – от 695 500 рублей (стоимость обычной версии Confort с VTi 115 и «роботом» – от 656 500 руб.).

 

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.