«TRW». Каталоги производителя

0

Представлены каталоги TRW

«TRW»

style=”margin: 3px; border: 1px solid black;” title=”trw” src=”http://club.psa-perm.ru/wp-content/uploads/2010/06/logotrw.gif” alt=”” width=”448″ height=”49″ />

Корпорация TRW Inc., изготавливающая ряд продуктов под маркой “Lucas“, конструирует, производит и поставляет автомобильным и аэрокосмическим предприятиям всего мира системы, изделия и услуги на основе передовых технологий.

Имея производственные мощности в 20 странах мира и дистрибутерскую сеть в более чем 120 странах мира, она входит в мировую первую пятёрку с годовым оборотом в 17 млрд. долларов США.

Отдел послепродажных операций “TRW Automotive” является ведущим поставщиком запасных частей, услуг, технической и диагностической поддержки как производителям автомобилей, так и на независимый мировой рынок послепродажного обслуживания, отвечающих самым жёстким требованиям мировых стандартов.

Особой надёжностью отличаются тормозные системы, устанавливаемые на большинстве Европейских автомобилей уже при сборке на конвейере – колодки, суппорты, АБС.диски и шланги.

Тормозной узел системы “Колетт”, разработанный компанией, пользуется большой популярностью и установлен на более 300 млн. автомобилей.

Электрооборудование, электронные устройства и системы марки Lucas полностью удовлетворяют повышенным требованиям к обеспечению управления современным автомобилем и экономии топлива при одновременном увеличении мощности автомобиля, позволяют улучшить технические характеристики и комфортабельность автомобиля.

Прим: переходите в раздел “Каталоги” – ЗАПОЛНЯЙТЕ ТОЛЬКО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И МОДЕЛЬ. Если забивать мощность двигателя и другое – система работает не корректно. Уж не знаю почему…

target=”_blank”>Переход к каталогам он-лайн TRW (ru)

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.