В Шанхае стартовал Citroen DS5

0

Citroen DS5 официально стартовал на Шанхайском автошоу 2011

Получена официальная информация о началах продаж и  фотографии новинки Citroen DS5  – правда автомобиль предназначен для запуска в продажу на территории Китая

Citroen DS5

После взвешивания всех факторов PSA, наконец, готовится принять очень серьезную программу продвижения на китайский автомобильный рынок начиная с этого 2011 года. В связи с падением объемом продаж на традиционном рынке Европы , который , что бы не говорили, но по-прежнему страдает от экономического спада и непобуждает потребителей к покупке дорогостоящих товаров на протяжении последних нескольких лет на главное место выходит КНР , где потребители на сегодняшний день покупают автомобили даже не сдав экзамен по вождению .

Citroen DS5 Shanghai Citroen DS5 Shanghai

На этом фоне вполне логичным выглядит то, что Peugeot-Citroen  хотят получить как можно большую часть китайского рынка и в первую очередь укрепить свои позиции на авторынке в премиум-диапазоне DS автомобилей, которые будут сначала импортированы в Китай, а затем  здесь начнется и производство DS5 на совместном предприятии PSA Shenzhen Предприятие будет также разрабатывать концепции Citroen и Peugeot в будущем.

Citroen DS5 Shanghai Citroen DS5 Shanghai
Автомобиль официально представлен  сначала представителям СМИ  , а затем и посетителям на  Shanghai AutoShow 2011.Интересен тот факт, что Citroen будет показывать эту модель как в дизельном варианте, так и используя в качестве двигателя гибрид электрического и дизельного  HYbrid4 PSA , который должен обеспечить супер высокий крутящий момент, а также высокую экологичность и минимальный расход топлива .

Замечу , что в Китае дизельные двигатели не пользуются большой популярностью и не все автомобилестроительные гиганты позволяют себе выпускать их на внутренний рынок, только группы VAG, по ремонту которых можно узнать на сайте https://vagmotors.com/remont-hodovoy-chasti/ и Kia активно внедряют дизель на рынке КНР . И вот теперь ещё и PSA

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.