Комфорт Peugeot 4007

0

Продолжу серию заметок о своих первых впечатлениях после покупки внедорожника Пежо 4007

Итак – комфорт.

отзыв владельца о пежо 4007Комфорт по моему мнению складывается не только от удобства во время езды на автомобиле связанных с мощностью мотора, но и от удобства высадки-посадки водителя и пассажиров, обзорности , лишних шумов во время движения, удобства и читабельности приборов, мощности света на ночной дороге и многого многого другого из чего складывается желание не покидать машину, а ехать и ехать . Вот как-то так.

И поверьте – ехать на Peugeot 4007 с вариатором очень комфортно. Никаких неудобств в городских пробках из-за частого переключения передач не ощущаются.

Шестиступенчатый вариатор CVT работает идеально: нет ни толчков ни проваливаний. Не “тупит” как классическая АКПП Обзорность за рулем также превосходная. Кажущийся большим капот нисколько не торчит и не мешает. Стекла в нашей комплектации Active только с заводской тонировочкой, которая еле заметна и не тонированы сзади. В скором будущем собираюсь исправить такую ситуацию. Рекомендую автостекла на дмитровском шоссе , там всегда есть выбор и из боджетных вариантов и из премиум сегмента.

Проходимость соответсвующая статусу. Дорожный просвет в 215 мм (у меня наверное меньше-так как стоит стальная защита картера, но без неё не рискнул ездить) позволяет не боясь проезжать по так редко и лишь местами убираемым нашим дворам и улицам.

Хоть у меня и не полный привод, а лишь передний, но и этого достаточно для города… если конечно бездумно не лезть в сугробы.

Несколько раз срабатывала система динамической стабилизации на поворотах при езде  по снежной каше. Функция точно не лишняя.

Сидеть удобно, кресла вмеру мягкие, как передние, так и задние. Сзади сиденья регулируются и вперед-назад и по наклону спинки.

Вывод тот же, что и раньше – я доволен !

 

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.