Сравнение трёх братьев

0

Эту заметку хочу посвятить тройняшкам: Мицубиси Аутлендер XL ,Пежо 4007 и Ситроен C-Crosser

Меня многие спрашивают: отчего я выбрал в качестве новой машины именно Peugeot 4007, а не Citroen C Crosser или основоположника этой линейки – Mitsubishi Outlander XL ?

Да,  действительно- мировые производители в целях уменьшения затрат на разработку и выпуск автомобилей всё чаще и чаще объединяют свои усилия как в научно-технических разработках, так и в совмещении производственных площадей. И это касается не только Мицубиси Моторс и ПСА Пежо Ситроен.

отзыв владельца о пежо 4007Выбрал я из этой тройки “большого льва” по ряду причин.

Внешний вид. Тут на мой взгляд более импозантен и соответственно интереснее – Ситроен. Может быть я отношусь предвзято, так как 5 лет имел прекрасную возможность полностью узнать Ситроен С4, на котором и на море ездили несколько раз и в холода он не подводил. Естественно взяв за основу Мицу, как посетив фитнес  французы показали все мускулы прародителя.
У Пежо внешность также своеобразная и приятная.
Большая “улыбка” на мордочке и рельефный лев на капоте также оставляют хорошее впечатление и располагают к доверию. Мицубиси после обновления и акулообразия передней части потерял для меня какое либо приятное эстетическое удовольствие. Такая форма мне не нравится.

Салон автомобиля. Салоны у всех одинаковы и разница видна только на рулевом колесе. Каждая модель представлена своим значком.

Стоимость кроссовера в Перми. На момент приобретения (ноябрь 2011 года) более благоприятные ценовые условия предлагал дилер Peugeot. Мне хотелось именно передний привод, т.к. я не рыбак и не охотник и по тар-тарарамским бездорожьям не езжу. А если уж на Цэ-четвертом ездили за грибами, то на 4007 тем более проедем. Перелом шейки бедра что делать Плюс мне хотелось двухлитровый двигатель и обязательно вариатор, а не механическую коробку передач. Ведь если решаться на покупку автомобиля за миллион, то уж лучше подобрать оптимальный вариант, чтобы ездить было приятно и комфортно. Тем более вариатор очень экономный и плавный.

 

 

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.