Понятие дополнительного оборудования

0

Принимая решение о приобретении нового автомобиля, покупатель, прежде всего, интересуется его комплектацией, то есть чем сразу сможет порадовать его новое приобретение.

Немаловажную роль тут играет не только вариант так называемой штатной (базовой) комплектации автомобиля, но и установленное на нем дополнительное оборудование, позволяющее сделать эксплуатацию автомобиля более комфортной.

Вообще само понятие дополнительного оборудования, в контексте улучшения автомобиля, появилось не так давно.
Связано это было, прежде всего, со стремительным развитием автомобильного рынка и увеличением конкуренции, как среди автопроизводителей, так и среди автодилеров.
Стремясь увеличить объемы продаж автомобилей среднего класса в бюджетном сегменте, маркетологи предложили устанавливать на такие автомобили дополнительные элементы, превращающие бюджетный автомобиль в автомобиль премиум –класса.

автосигнализацияИзначально, к дополнительным элементам относились такие обыденные сегодня вещи как электрические стеклоподъемники, обогрев заднего стекла и кондиционер.
Современный автомобильный рынок удовлетворит спрос самого придирчивого и капризного покупателя, предлагая внушительный ассортимент не только марок и моделей автомобилей, но и расширенных базовых комплектаций.

Кроме того, автовладелец избавлен от необходимости производить техническую и ходовую доработку нового автомобиля.
Однако желание изменить машину «под себя», придать ей индивидуальности или сделать эксплуатацию максимально комфортной, испытывает каждый второй.
В связи с чем, на первый план выходит эстетическая и практическая модификация автомобиля.

Выполнить такую модификацию и установить желаемое дополнительное оборудование можно или у автодилера, что, как правило, не порадует финальным ценником на работы и материалы, или самостоятельно, что в некоторых случаях крайне проблематично, или воспользовавшись соответствующим специализированным сервисом, например freesetup.ru , где можно и купить и записаться онлайн.

Наибольшей популярностью пользуются услуги по установке такого дополнительного оборудования как ксеноновые фары, спутниковые и с автозапуском сигнализации, видеокамеры, навигаторы, авто регистраторы и радары.
Широкий выбор автооборудования и различных полезных мелочей превратит поездку в удовольствие, а эксплуатация автомобиля даже в зимние холода будет комфортной и спокойной.

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.