Официальный дилер Пежо в Брянске

0

Компания Peugeot является одним из главных производителей французских автомобилей. Заняв прочные позиции на рынке машин, Пежо с каждым днем открывает новые дилерские центры и автосалоны по всему миру, в частности в России. В статье мы расскажем об официальном дилере Peugeot в Брянске «АВЕНЮ АВТО», где Вы всегда сможете не только купить автомобиль, но и воспользоваться услугами сервисного ремонта.

CkeAQVYDp1I
Дилерский центр «АВЕНЮ АВТО» предлагает своим клиентам наличие в автосалоне самых востребованных моделей Peugeot, кроме того, на любой автомобиль можно сделать заказ, и Вам привезут новенькое авто в кратчайшие сроки.
Каждому клиенту предлагается помощь команды профессионалов дилерского центра, которая ответит на любой вопрос и проконсультирует по интересующей модели Peugeot. Также в «АВЕНЮ АВТО» можно записаться на тест-драйв выбранной машины и попробовать автомобиль в деле. У клиента есть возможность познакомиться с каждым автомобилем Peugeot прямо в автосалоне, и выбрать не только понравившуюся модель, но и предпочитаемую комплектацию будущей машины.

C10Ms-OLQV0
Этот официальный дилер предлагает и техническое обслуживание купленного Peugeot: ремонт кузова и его дальнейшая покраска с применением инновационных технологий; гарантийное и постгарантийное обслуживание. Большим преимуществом «АВЕНЮ АВТО» является постоянное наличие оригинальных запчастей на любую модель Peugeot, благодаря чему клиенту не придется долго ждать свой автомобиль из ремонта, или же заказывать запчасти у непроверенных продавцов.
Кстати в «АВЕНЮ АВТО» есть возможность приобретения автомобиля в кредит по самым выгодным условиям. Например, на данный момент действует специальное предложение для автомобиля Peugeot 408 2015 года выпуска любой комплектации: ставка 0% переплаты на 3 года по программе Peugeot Finance. Более подробные условия можно узнать у менеджера дилерского центра, позвонив в автосалон или по телефону горячей линии Peugeot 8-800-555-53-35.
Официальный дилер Peugeot «АВЕНЮ АВТО» в Брянске находится по адресу: ул. Литейная, д. 3А; узнать дополнительную информацию и записаться на тест-драйв можно по телефону: +7 (4832) 549050. Автосалон работает с понедельника по воскресенье с 9 до 20:00 без перерывов и выходных.

Share.

About Author

Comments are closed.