Peugeot 407 цена

0

Peugeot 407 – автомобиль среднего класса, выпускаемый французским автогигантом с 2004 по 2010 года. Эта модель производилась в трех кузовах: 4-х дверный седан, 2-х дверное купе и 5-ти дверный универсал. Все модификации Peugeot 407 отличаются богатым оснащением даже в базовой комплектации, и именно этим автомобиль так привлекателен для потенциальных покупателей.
Peugeot 407 цена
Цена за новый Peugeot 407 в кузове седан начинается от 912 900 рублей, а вот с пробегом автомобиль можно приобрети за весьма скромные для этой марки деньги – ценник на рынке поддержанных авто начинается с 315 000 рублей.

Peugeot 407 цена

Купить модификацию Peugeot 407 в кузове купе на сегодняшний день можно только с рук, так как салоны эту модель уже не продают. Подержанный купе будет стоить порядка 400 000 рублей, располагая системами ABS и ESP, 4-мя подушками безопасности, гидроусилителем руля, датчиками дождя и света, парктроником, подогревом сидений, круиз-контролем, легкосплавными дисками, обогревом зеркал и многими другими функциями, которые призваны обеспечить водителю и пассажирам максимальный комфорт. Кроме того, автолюбители часто продают свои машины с различным тюнингом, таким как тонированные стекла, спойлер, стильные диски. К приобретенному автомобилю возможно добавить также функциональную и удобные деталь, например, вот эту.

Peugeot 407 цена
Peugeot 407 может быть оснащен двигателями разной мощности. Кроме того, существуют варианты бензинового и дизельного моторов, а также трех- и шестицилиндровых двигателей. Поэтому при выборе автомобиля стоит учитывать эти нюансы, и если вы хотите получить от машины более динамичную езду, стоит выбрать вариант мощнее.

Peugeot 407 цена

Целесообразно отметить, что Peugeot 407 получил высший бал в краш-тесте европейского комитета по безопасности EuroNCAP, что делает этот автомобиль еще более престижным и конкурентоспособным среди машин того же класса.
Peugeot 407 в кузове универсал также снят с продаж, поэтому возможно приобрести только подержанный вариант автомобиля. На рынке б/у автомобилей пестрят объявления о продаже универсалов Пежо 407 в идеальном состоянии. Купить такой автомобиль можно по цене в 350-400 тысяч рублей. Как и купе, универсал Peugeot 407 располагает богатой комплектацией, в которую входят климат-контроль, сигнализация, современная аудиосистема, кожаный или комбинированный салон, электростеклоподъемники, корректор фар, регулировка руля и многие другие полезные функции.

Share.

About Author

Comments are closed.