Кузовной ремонт

0

Понятое дело, что, приобретая новый автомобиль, каждый владелец рассчитывает на то, чтобы его машина прослужила ему как можно дольше, сохраняя свой первоначальный вид. Однако, существует множество ситуаций, которые сказываются на внешнем виде кузова автомобиля. Именно поэтому среди автовладельцев так часто возникает спрос на кузовной ремонт своей машины.

Большую часть повреждений кузова автомобиль приобретает вследствие аварий. Причем в некоторых случаях простым ремонтом кузова не обойтись, ведь так или иначе повреждаются еще двигатель и некоторые другие автозапчасти.

Также ремонт кузова может потребоваться при испорченном лакокрасочном покрытии авто. Ведь покраска автомобиля играет не только эстетическую роль, она также защищает кузов от внешних факторов. Правда в такой ситуации, кроме ремонта кузова, будет необходимо провести и покраску машины.

Как понять, что кузов нуждается в ремонте, за исключением явных вмятин? Основным признаком того, что Ваш автомобиль нуждается в кузовном ремонте, это появление ржавчин на днище, пороге или крыльях кузова. Ведь наружная ржавчина металлического каркаса авто — это явный признак начатого процесса гниения кузова, так как началась реакция металла на воду.  Причем кузовной ремонт актуален только на начальных проявлениях коррозии металлического каркаса, а в дальнейшем ремонт уже не решит всю проблему.

Так что, чтобы как можно дольше лицезреть первоначальный вид Вашей машины, следует осматривать её на наличие даже мелких повреждений и своевременно исправлять данные изъяны. Даже на первый взгляд маленькая царапина может запустить процесс коррозии металла, поэтому исправление даже такой мелочи поможет увеличить срок эксплуатации автомобиля в хорошем виде.

Сервисный центр «АвтоТемпл» в СВАО как раз занимается кузовным ремонтом автомобилей и делает это качественно. Неважно, что послужило причиной дефекта кузова: не привыкли к габаритам авто и вписались при выезде ил въезде куда-либо, зацепили что-то при выезде со стоянки, неверно выполнили маневр или же попали в ДТП.

Специалисты центра Авто Темпл проводят как реставрацию крыльев и дефектов корпуса, так и качественную покраску автомобиля, причем любой сложности.  Восстановив геометрию всех деталей, вытянув поврежденные части, проведя рихтовку вмятин и завершив работку лакокрасочным покрытием, Ваш автомобиль будет выглядеть как новеньким.

Share.

About Author

Comments are closed.