Автомобильная компания GAC — чем удивит нас китайский производитель?

0

Конкуренция — двигатель прогресса и торговли. Это общеизвестный факт. В первую очередь от конкуренции выигрывает потребитель. Ведь на рынке появляется больше качественных товаров по доступным ценам. Такая тенденция не обходит стороной и автомобильную индустрию.

За последние пару лет несколько автомобильных марок западного производства полностью покинули пределы некоторых стран СНГ. Но это на руку другим производителям, которые готовы предоставить более выгодные условия для потребителя. Одной из таких компаний является производитель GAC из Китая. Информационный сайт MyGAC содержит актуальную информацию о всех моделях производителя и поможет определиться с выбором.

Популярные модели

Компания зашла на потребительский рынок РФ с мощной модели GAC GS8 — внедорожник, который по внешнему виду очень напоминает Toyota Land Cruiser. Это массивный полноприводный автомобиль, который относится к сегменту премиальных авто. По крайней мере, так заявляет сама компания.

Следующей моделью, которая будет покорять просторы стран СНГ станет минивэн GAC GN8. Уже этим летом его можно будет увидеть вживую у официальных дилеров. Технические характеристики этой модели будут очень схожи с GS8, так как оба автомобиля производят на общей платформе.

автомобили gac

Дальнейшее развитие

В этом году компания планирует запустить на рынок еще несколько своих моделей. Но если цену на первые 2 уже известно (около 2 млн руб за базовую модель), то на новые ценник еще не установлен. Да и не нужно торопить события. Ведь компания планирует настроить серийное производство своих автомобилей на территории РФ. В таком случае и ценник на них будет совершенно другой.

Сейчас GAC Motor уверенно чувствует себя на Ближнем Востоке. Хорошо настроенный маркетинг позволяет обеспечивать автомобилями такие регионы, как ОАЭ, Йемен. Бренд уже занимает рынок Филиппин, где активно продвигается флагманский внедорожник GS8.

Стоит отметить, что компания активно развивается в плане автоматизации и компьютеризации. Над этим аспектом в полную силу работают научно-исследовательские центры, которые расположены в Кремниевой долине и Лос-Анджелесе.

В следующем году, компания намерена запустить еще один завод, который будет выпускать порядка 200 тысяч автомобилей в год. На нем же компания планирует выпускать электрокары. К тому же компания GAC Motor принимает активное участие в автомобильных выставках по всему миру.

Share.

About Author

Comments are closed.