Штатные магнитолы Peugeot — подарите себе комфорт за рулём

0

Стремительное развитие рынка автомобильной техники – это появление в продаже штатных магнитол на ОС Андроид. Эта операционная система постоянно на слуху. На её базе работают смартфоны и планшеты. Магнитола не уступает им в производительности и широте возможностей. Продвинутое устройство оснащено Bluetooth и Wi-Fi модулями.

Водитель сможет пользоваться навигационными системами, не отвлекаясь от дороги. Существенно облегчит жизнь и голосовой помощник, которому можно отдавать команды о поиске нужного адреса или любимой музыки. Что примечательно, магнитола синхронизируется с дополнительным оборудованием. Например, с камерами заднего вида или круговой обзор. Это снижает риск поцарапать авто в процессе парковки ночью, либо в туманную, снежную или дождливую погоду.

Для штатной магнитолы на Андроиде характерны такие преимущества, как бюджетная цена, открытый доступ к огромному количеству полезных приложений, производительность на высочайшем уровне. Разрешение дисплея позволяет наслаждаться любимым фильмом, попав в неизбежную пробку. О пробках магнитола предупреждает заблаговременно, подсказывает водителю удобные объездные пути. Риск незапланированной встречи с постами ГАИ сводится к нулю. Головное устройство поддерживает самые разные функции транспортного средства, работает в тандеме с бортовым компьютером.

Мультимедийность – характерная черта продвинутой магнитолы. Это постоянный доступ к музыке и видео. Максимально удобная эксплуатация позволит на интуитивном уровне понять все тонкости управления. А для того, чтобы поместить магнитолу в штатное место, нет необходимости обращаться в автосервис. Продвинутый пользователь, новичок – неважно, ведь процесс установки не потребует дополнительных знаний или навыков.

Штатные магнитолы Peugeot

Штатные магнитолы Пежо подбираются с учётом поколения автомобиля. Входящие и исходящие телефонные звонки легко переключаются на режим громкой связи. Многозадачность функций доведена до автоматизма. Штатные магнитолы Peugeot считывают информацию с подключенных флеш-накопителей, а также поддерживают штатные аудио-усилители, сабвуферы.

Не отрывая рук от руля, можно держать под контролем автоматическое открывание дверей или подогрев сидений. На экран выводятся данные с передних и задних камер, есть доступ к популярным офисным приложениям. То есть, водитель может править тексты или таблицы, редактировать документы и настраивать презентации.

Штатная магнитола может стать прекрасным подарком автомобилисту, неравнодушному к комфорту и стильной технике.

Share.

About Author

Comments are closed.