Отзыв владельца о Пежо 308 Премиум Пак

0

Всем привет Пежо 308 в комплектации премиум пак 1.6 автомат.
Хороший автомобиль большой, просторный, уже застал мороз в 30 градусов завелся без проблем с первого раза только зеркала автоматически не открылись,пришлось вручную.
В нем очень тепло прогревается достаточно быстро.
автоосвежители

Повышает комфорт в «пыжике» и раздельный климат и  кожаная отделка руля и рукоятки АКПП, встроенный ароматизатор со сменными ароматами (на фото – как раз процесс заправки сменного блока), задний подлокотник с подстаканниками, автоматически затемняемое зеркало заднего вида, регулируемый подлокотник,  круиз-контроль, куча всяких боксов и боксиков-тайничков в разных местах , в том числе и под сиденьями, складывающиеся зеркала ( тока , как я уже говорил- замерзают на морозе), противотуманки, литье «на 16», датчики света и дождя и конечно же – любимая мной стеклянная крыша с электроприводом шторки.В комплектации ещё есть подогрев сидений, магнитола с МР-3 и входами для внешних носителей. Есть боковые подушки и крепежи Isofix для детских кресел.В темное время суток в машинке насчитал аж15 ламп подсветки.Все это изначально входит в комплектацию Premium Pack и  материалы великолепные и качество калужской сборки на высоте, ничего не скрипит и не брякает. 
За две тысячи пробега уже успел побывать в обочине на скорости 60 км/ч зад авто не смог выбраться из колеи ,как не пытался удержать на дороге не получилось, автомат тяжелее поймать, но все обошлось без последствий не царапинки даже своим ходом выбрался,сейчас побаиваюсь все время кажется что зад его плавает по дороге.
Возможно резина не очень, за 10 лет стажа впервые такое случилось.
Возможно еще плохо подружились.

Ни на одной из своих предыдущих машин не боялся заносов,а на этом боюсь. Возможно экстремальная езда на большом поле без других участников поможет нам найти общий язык.
В общем пока приобретением доволен посмотрим что будет дальше.

Не нравится как работает двигатель при пуске,такое ощущение что у меня не пежо , а трактор Беларусь . Тарахтит пока не прогреется. То что это цепь брякает пока не прогреется мне не верится , у меня была машина с цепью такого звука не в один мороз не было.

Пояснение сервиса PEUGEOT: Такое “тарахтение” – это нормальная работа двигателя внутреннего сгорания.
На холодную, на самом деле , гремит цепь ГРМ . Металл ведь . На холоде застывает и получается вот так. При прогреве все должно проходить.

Evgeniy

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.