Дамские автомобили России

0

Понятие женского авто довольно расплывчато и для каждой дамы индивидуально.

Кому-то только «танк» подавай, а кто-то любит шустрые автомобили больше похожие на букашек. Такие и парковать проще и обслуживать.
Минивен обычно нравится дамам, которым нужно возить всю семью: трое детей в детский сад, школу, маму и свекровь на дачу и т. п.
Конечно у каждого своя ситуация, и не редкость дама за рулем микроавтобуса.

Также всегда рассматривается и ценовой диапазон иномарок. Тут стоит отметить корейский Хэнде Солярис. Современный дизайн, наличие необходимых опций и невысокая цена соляриса делают его очень привлекательным.

Citroen C1 Однако какую бы машину женщина не приобрела во благо семьи или бизнеса мечтает она всегда о маленькой, элегантной машинке. Какие же именно автомобили полюбились женщинам и в чем их отличие друг от друга?

Одного женского взгляда достаточно, чтобы определить мужская модель авто перед ней или нет. А ведь совсем недавно отсутствовал термин “женский автомобиль”. Прошло-то всего лет двадцать или двадцать пять.

Только недавно владельцы автокомпаний одумались, и стали проводить маркетинговый анализ потребности женщин в выборе автомобиля. 
Ведь учитывая женскую анатомию можно и сидение расположить как-то иначе, и панель приборов поближе, педали разместить компактнее друг к другу.
Учитывая эти особенности, получается адаптированный для женщин автомобиль.

Женский автомобиль – комфортный, надежный, симпатичный и безопасный.

Желательно бюджетный вариант, ведь женщины в отличие от мужчин не готовы вкладывать все свои сбережения в машины.

Приведу примеры популярных дамских автомобилей.

1. МиниКупер (Mini Cooper) – четырехместный, переднеприводный британец.
Большинство женщин считает эту машину самой популярной. Она имеет сильный характер, но внешне маленькая и нежная. Единственное ограничение – ценник автомобильчика.

2. Ниссан Микра (NissanMicra) – родом из Японии.
Также претендует на первенство в номинации «лучший женский автомобиль». Машина очень маленькая, слегка комичная, однако никто и не собирался быть серьезным. Авто маневренное и безопасное. Достаточно надежное, что немаловажно для женщин.
На базе Микры сейчас выпускается и полноприводный NissanJuke (Джук)

3. Ситроен С1, она же – Пежо 107 и Тойота Айго – создана для спортивных леди.

4 Фольцваген жук (VolkswagenBeetle) – несравненный любимец женщин.
Дизайн комичный, но он однозначно держит пальму первенства в категории «машинки – малышки». И цена у этого автомобиля не высокая, по сравнению с Мини.

Так же, обратите внимание на новых модных французов Ситроен С3 (Citroen C3) и Пежо 208 ( Peugeot208).

Подойдя ответственно к выбору автомобиля, вы обеспечите себе долгие годы радости рядом с любимым четырехколесным другом.

Share.

About Author

Comments are closed.