Отзывы владельцев Citroen C5

0

Относительно моделей автомобилей французкого концерна Пежо-Ситроен традиционно можно встретить диаметрально противоположные отзывы: от глубокого неприятия вообще («Что я купил, вообще!?») до полнейшего душевного комфорта («Вау!»).
Это диктуется обычными психологическими мотивами, восприятием новизны, а часто – и крахом завышенных, как правило, по отношению к новой и ожидаемой вещи, надежд.

Что касается одного такого автомобиля Сitroen С5, то ему в этом отношении повезло.

отзывы ситроен c5 2003

Отклики о нем остаются преимущественно отличные.
Водители отмечают, прежде всего, очень низкие затраты бензина и крайнюю терпимость машины к качеству топлива, экономность при удивительно мощном двигателе. Сразу обращает на себя мощный разгонный потенциал и высокий темп набора скорости «с места».

Конечно, следует отметить, что речь идет о дизельном двигателе, что уже само предполагает ставку на эффективность и комфортность по отношению к топливу.

Часто указывают и на идеальное качество шумоизоляции и повышенную комфортность пассажирского салона.

Наличие гидроподвески обеспечивает плавный, но не укачивающих ход, «сглаживание» даже достаточно суровых неровностей дороги.

Следует отдельно обратить внимание будущих собственников citroen c5 на отзыв одного из владельцев машины по поводу высокого качества обслуживающего сервиса, например, возможность беспроблемного ремонта по гарантии

Также у многих владельцев автомобиля большой пиетет вызвали изменения внешнего вида французской машины, которая в предыдущих серия чаще всего проигрывала немецким и американским конкурентам по данному показателю.

Сейчас внешний облик автомобиля достиг уровня, который заставляет оглядываться собственников гораздо более дорогих и именитых моделей машин от конкурентов.

Есть, конечно, и ложка дегтя в этой бочке меда:
Сitroen С5 столь хорош лишь в полной комплектации, когда были заказаны практически все опции, которые в ней предоставляются, что само по себе гарантирует большую позитивную «связность» конструкции. Впрочем у всех производителей и рекламируются и выдаются на тест-драйв топовые максимальные версии.

Часть владельцев, в основном 10-15 летних машин  отмечало проблемы с покупкой оригинальных фильтров.
Но если разобраться то оригинальные фильтры вполне заменяются аналогами. Ведь воздушные, топливные или масленые фильтры fleetguard имеют репутацию надёжных.

Но, при наличии эффективного сервиса и хорошей технической поддержки, это не является сколько-нибудь заметной проблемой.

В целом, автомобиль собрал почти максимум позитивных отзывов от автомобилистов, по крайней мере, редко когда можно услышать об относительно новой для рынка модели столько хорошего.

Share.

About Author

Comments are closed.