Контрактный двигатель

0

Идеальное решение проблемы с двигателем

двигатель ауди нового поколенияВ настоящее время, понятие контрактный двигатель довольно прочно закрепилось в нашей стране.
Всё это происходит, благодаря активному нарастанию доли зарубежных автомобилей в составе отечественных, а также в необходимости качественного ремонта и сервисного обслуживания автотранспорта.
Зачастую, самым идеальным решением проблемы, вышедшего из строя автомобиля, является использование контрактного двигателя.

Чем является контрактный двигатель?

Ни для кого не является секретом, что зарубежные компании и автолюбители обновляют транспорт на порядок чаще, чем российский автопарк.
Поэтому, автомобили, которые списали европейские фирмы, находятся в отличном состоянии.
А учитывая малый пробег, замечательное состояние дорожного покрытия и высококачественное сервисное обслуживание, то поймём, почему, практически новые автомобили, способные служить в течении ещё долгого времени, отправили в списание.
Европейцы отличаются внимательным и отношением водителей к автомобилям, поэтому используют топливо и масла самого лучшего качества, которое существенно отличается от российского.

Но всё это касается не только автомобилей, так как в нашу страну ввозятся из-за границы по контракту запчасти, которые и называются контрактными.

Современные технологии позволяют заказать подходящие для вашего автомобиля детали и запчасти онлайн, что несомненно позволит выбрать оптимальную цену и сэкономит время.

На сегодняшний день особую популярность приобрели контрактные двигатели, так как их цена существенно ниже стоимости ремонта.
Нередко, стоимость контрактного двигателя вместе с установкой, в несколько раз дешевле ремонтных работ.
Данные агрегаты отличаются прекрасной работоспособностью, так как их ресурс не выработан даже на треть.

Такое происходит, когда автомобиль попадает в аварию, тем самым теряет товарный вид и повреждает кузов, но большая часть агрегатов и узлов находится в безупречном состоянии. В европейских странах не принято ремонтировать или продавать подержанные автомобили, поэтому их продают в страны СНГ, а которые не попали в это число, отправляются на авторазборку, а после растаможки переправляются к нам. Благодаря всем перечисленным факторам, наши автовладельцы могут заменить износившийся двигатель на такой же, по довольно приемлемой цене.

Share.

About Author

Comments are closed.