Дизайн Пежо из Китая переберётся и в Европу

0

Peugeot не стоит на месте, Пежо бежит вперед.
После долгого игнорирования рынка Китая со стороны PSA/Peugeot Citroen интерес к этому рынку вырос в геометрической прогрессии.
Как сообщили новости автомира , Французский Лев там сейчас набирает силу и все планы компании полностью инвестированы.

Например этот кроссовер, который Вы видите ниже, был полностью разработан в дизайн-центре “Шанхай Пежо”, расположенный в одноименном мегаполисе КНР.
Там в настоящее время работают 200 человек и штат расширяется , чтобы лучше и быстрее адаптироваться к  вкусам азиатских потребителей.

Пока мало информации  утекло из засекреченного подразделения, но уже известно , что габариты  кроссовера близки к модели 508 (фото ниже).
Пежо открывает смесь хэтчбека и 4х4, с элементами нового стиля “Сошо”, характерным для которого стали такие черты, как например- существенно сузились решетка радиатора и фары ( как глаз кошки, но чуть короче) .
Ясно, что этот кроссовер вдохновили и  BMW X6 и GT5 .
Видны черты  Peugeot HR1 .
Очевидно, что задние двери будут открываться так антагонистическими, и исследования, как представляется, экономика столба.

Запуск автомобиля в серию без существенных изменений для продажи в Китае пока не представляется возможным. Пока он предназначен только для европейского рынка, чтобы обновить модельный ряд.

Для того чтобы кроссовер 508 RXH ( изображение ниже) получил будущее в юго-восточной азии необходимы ряд доработок , которые производятся в соответствии с желаниями китайских потребителей.
Энтузиасты престижных европейских моделей, богатые китайцы могут способствовать возрождению французской автомобильной роскоши.

Фото предоставлены: automobile-magazine.fr

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.