Peugeot 107 завоевал награду «Автомобиль года»

0

Peugeot 107 в четвертый раз завоевал награду «Автомобиль года в России » на этот раз в 2013 году.

Городской компактный автомобиль Peugeot 107 удостоился престижной премии «Автомобиль года в России 2013» в номинации «Городские автомобили».
Эта победа является знаковым событием для компании Peugeot и подтверждает признание и любовь со стороны отечественных автолюбителей и автолюбительниц к популярной французской марке.

Ежегодная национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» на протяжении многих лет является одной из самых авторитетных наград в нашей стране.
В результате народного голосования выявляются наиболее популярные автомобили, завоевавшие признание потребителей.

Peugeot 107 2013В этом году голосование проходило в 23 номинациях, а на победу претендовало 385 автомобилей, официально продающихся в России.
Стоит отметить, что ежегодная национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» – это самое широкомасштабное в мире исследование потребительских предпочтений: в голосовании приняло участие около 1 500 000 человек.

Если ваш семейный бюджет внезапно опустел и срочно понадобились деньги, есть отличный выход –  автоломбарды москвы .
Это возможность получить необходимую наличность и быстро поправить свои финансовые дела.

Изящный, стильный и притягательный Peugeot 107 давно полюбился российским автовладельцам.
Эта модель французской марки уже трижды получала награду «Автомобиль года» в 2008, 2009 и 2010 годах.
Автомобиль, сочетающий в себе внешнюю привлекательность c такими незаменимыми качествами при езде в городе, как практичность и экономичность, почти сразу после старта продаж стал одним из главных игроков в своем классе.

Peugeot 107 

В 2012 году Peugeot 107 получил обновленный внешний вид, соответствующий новому стилю марки, и стал еще более привлекательным и интересным.
Очередная победа в категории «Городские автомобили» является истинным подтверждением успеха Peugeot 107 и огромной любви россиян к этому автомобилю.

Традиционно премия завершилась проведением торжественной церемонии, которая является одним из самых ярких событий года в автомобильной сфере.

Share.

About Author

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.