Как открыть машину без ключа

0

Кто из нас не любит в погожие летние или осенние деньки выехать на своем автомобиле на природу, пообщаться с друзьями и откушать вкусный, сочный ароматный шашлычок?
Однако, удовольствие от подобного, без сомнения приятного, времяпрепровождения может быть, испорчено одним обстоятельством.
Причем происходит это не так уж и редко.

Речь идет о таких случаях когда замки автомобиля самопроизвольно закрываются, а ключи остаются внутри.
Конечно, здорово если вдруг при вас имеется запасной комплект, но это скорее фантастика.

Итак, замки автомобиля закрыты, ключи, документы и деньги в машине.
Автомобиль новый, иностранный, дорогой и его не хотелось бы вскрывать таким известным универсальным способом, как разбивание стекол.
Есть несколько способов относительно безопасного вскрытия замков автомобиля, но здесь вам потребуется определенная сноровка, много терпения и некоторые подручные материалы.

 как открыть машину без ключаСпособ первый, самый простой– линейка или тонкая жесткая проволока с крючкам на конце.
Подручный предмет, линейка или проволока с крючком, аккуратно вставляется между уплотнителем двери и стеклом в районе замка, осторожными, неторопливыми движениями вы зацепляете основную тягу замка и открываете его.
Такое 100 процентов подходит к  ВАЗ-овским машинам  8 и 9 серии, лично проверено. Подрабатывал на автостоянке и случалось, что надо было на пару метров сдвинуть машину или вперед или назад, а она стоит на передаче и закрыта. Приходилось открывать и двигать.

Способ второй-  отжим двери. Этот способ актуален для большинства марок авто как отечественного, так и импортного производства, за исключением автомобилей премиум- класса.
Техника этого способа проста- дверь автомобиля в верхней угловой части аккуратно отжимается.
Для этого подойдут любые достаточно прочные приспособления.
В образовавшуюся щель нужно просунуть металлическую проволоку с крючком на конце. Этим крючком вы можете дернуть за внутреннюю ручку двери или нажать на кнопку стеклоподъемника для открытия окна.

И наконец последний способ, самый действенный и самый надежный – мобильный телефон.
Нет, я не буду рассказывать, как вскрыть замок с помощью мобильного телефона, он нужен совсем для другого – для вызова квалифицированного специалиста.
В любом крупном городе есть подобные службы.

Share.

About Author

Comments are closed.