Аренда автомобилей самая популярная услуга будущего уже сейчас

0

Точность – вежливость королей.

Это утверждение знакомо с детства, многие стараются следовать ему, не обращая внимания на всевозможные препоны, но как же это тяжело в современном мире и при нынешних скоростях.
Особенно трудно успевать везде ко времени, если не иметь своего автомобиля.

Общественный транспорт – вообще не вариант, тут от вас не зависит ровным счетом ничего. Автобус, троллейбус или трамвай могут опоздать, и, что еще хуже, могут прийти вовремя, но переполненные. К тому же двигается этот транспорт медленно, и не всегда его маршруту пролегают там, где вас ждут дела или люди. Что уж говорить о маршрутных такси. Они также могут быть переполнены, плюс ко всему это крайне опасный транспорт. Количество аварий, в которые попадают маршрутные такси, просто поражает. Метро, вот метро отличный вид транспорта, плохо, что есть он не везде.

А если Вы едите в командировку в чужой город, то аренда автомобилей в Санкт Петербурге для гостей весьма и весьма заманчивое предложение.
Эта услуга еще завоюет свою армию клиентов и поклонников, чем больше будет фирм и клиентов, тем дешевле будут услуги.
Это же прекрасно, прилететь в Иркутск, Питер или Минск, сесть за руль арендованой машины и ездить по своим делам, забыв о такси и общественном транспорте.

аренда автоЧасто делового человека выручает такси.
Этот вид транспорта безусловно обладает рядом преимуществ.
В такси у вас не будет непонятных соседей, вы не будете ехать сорок минут стоя прижавшись к грязному стеклу или плохо пахнущему человеку.
На такси вы везде успеете, правда, если вовремя его вызовете, если приедет машина без опозданий, если таксист не начнет выдуривать из вас деньги, накручивая круги там, где можно за 10 минут проехать на прямую.
Слишком много если, не правда ли?

Давно уже удивлялись люди в нашей стране отличному западному сервису, когда люди приезжая в чужой город или страну на отдых или по делам арендовали автомобиль и разъезжали на нем, где им вздумается.

Добралась эта услуга и до нашей страны, и фирмы, ее предоставляющие даже процветают.
Плюсов в аренде автомобилей великое множество: свобода передвижения, возможность поехать туда, куда хочется, не выбирая маршрут и не дожидаясь транспорта к месту назначения, возможность успеть везде.
Также к очевидным плюсам этой услуги можно отнести возможность протестировать новую модель автомобиля перед покупкой, чаще всего в автопарке фирм, сдающих машины в аренду именно новые единицы, только появившиеся на рынке. Также воспользоваться услугами таких фирм можно не только в чужом городе, но и в своем – это отличная возможность получить почву для размышлений перед покупкой своего автомобиля.

Много есть людей, которые не желают водить машину, даже умея это делать.
Их можно понять, ведь вождение – это постоянная сосредоточенность на дороге, это тяжелый труд, концентрация в течении как минимум нескольких часов в день. Не все желают с этим мириться. Но потратить лишние силы на вождение некоторые просто не могут себе позволить, а кто-то даже не берется учиться вождению, зная, что ему это не по силам.
Для таких людей фирмы, предоставляющие автомобили в аренду, тоже придумали выход – это сдача внаем машины с водителем. Понятно, что это не дешевое удовольствие, но и не на столько дорогая, чтоб относить ее к разряду люксовых. Для кого-то это действительно выход, то, что поможет перемещаться по работе, по делам. Такси тоже стоит денег, например.

Именно цена и является главным минусом аренды автомобилей, как с водителем, так и без. Также отпугивает людей непомерное количество документов, которые нужно предоставить в фирмы, сдающие машины в аренду. Но чем больше работают на рынке эти компании, тем легче арендовать машину.

 

Share.

About Author

Comments are closed.