PEUGEOT на Московском международном автомобильном салоне 2014

0

Компания Peugeot Россия примет участие в Московском международном автомобильном салоне 2014, который пройдет в период с 27 августа по 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

На своем стенде компания представит все главные новинки, воплощающие основные идеи развития марки.

На стенде PEUGEOT, который расположен в Павильоне 3 (зал 14, стенд С203), будут представлены две основные новинки компании – мировая премьера PEUGEOT 508 и российская премьераPEUGEOT 308, а также концепт-кары 2008 DKR и 308 R.

Кроме этого, компания PEUGEOT представит PEUGEOT 2008 в новом уникальном цвете Оранжевый Турмалин  (ORANGE TOURMALINE) и шоу-кар PEUGEOT 408 .

Посетители стенда смогут не только увидеть автомобили, но и получить исчерпывающую информацию о технических характеристиках и возможностях автомобилей.

PEUGEOT 508 – мировая премьера!

Этот стильный автомобиль станет еще одним подтверждением выхода компании в высокий сегмент рынка.
Новый 508 отличается более современным внешним видом, в частности, обновленной решеткой радиатора, которая станет новой особенностью дизайна всего будущего модельного ряда PEUGEOT, а также широким технологическим оснащением, включающим сенсорный экран, камеру заднего вида и датчик слепых зон.

Характерной чертой нового PEUGEOT 508 является полностью светодиодные фары: передние и задние фары, противотуманные, дневные ходовые огни и указатели поворота.

новый PEUGEOT 508

новый Peugeot 508

В новом PEUGEOT 508 были проведены долгожданные усовершенствования: создано новое пространство для хранения, улучшена дверь багажника, новый 7-дюймовый сенсорный экран с полной картой России, а также 6-ступенчатая автоматическая коробка передач нового поколения, которая выводит его на новый уровень динамичности и экономичности.

Автомобиль можно будет приобрести в комплектациях Access, Active, Allure, GT осенью 2014 года.

Российская премьера PEUGEOT 308!

Дизайнеры и инженеры PEUGEOT создали смелый, инновационный и современный хэтчбек с изысканным и стильным дизайном.
Высокое качество позволяют говорить о PEUGEOT 308, как об одном из лучших автомобилей в модельном ряду французской марки, а 6-ступенчатая автоматическая коробка передач нового поколения выводит его на новый уровень динамичности и экономичности – разгон до 100 км/ч за 8,5 секунд и смешанный расход топлива 6,5 л/100 км.

на фото новый Peugeot 308

новый Peugeot 308

Новый PEUGEOT 308 соответствует всем характеристикам сегмента С.
Автомобиль обладает компактными размерами, просторным салоном и вместительным багажником объемом 470 л.

PEUGEOT 308 построен на новой платформе EMP2, которая позволила снизить массу на 140 кг.
Это важное изменение повлияло на все аспекты  автомобиля.
Инновационная платформа позволила снизить потребление топлива, увеличить потенциал для динамичности и комфортного вождения, внедрить новые технологии качества кузовных деталей и оборудования.

Новый PEUGEOT 308 удостоился почетного титула Автомобиль Года 2014 в Европе, а в России он поступит в продажу осенью 2014 года.

PEUGEOT  в автомобильном спорте

Помимо главных  новинок этого года компания PEUGEOT презентует два новых концепта – PEUGEOT 308R и PEUGEOT 2008 DKR.

Новый концепт-кар PEUGEOT 308R, созданный специалистами PEUGEOT Sport на базе хэтчбека 308, оборудован экономичным 1,6-литровым мотором мощностью 270 л.с., который потребляет в смешанном цикле всего лишь 6,3 л на 100 км.

 

PEUGEOT 308 R

PEUGEOT 308 R

Премьера серийного спортивного хэтчбека PEUGEOT 308 R дополняет серию успехов PEUGEOT в важнейших мировых спортивных состязаниях, включая подъем на гору Пайкс Пик, а также дальнейшие планы компании по покорению новых высот, таких, как ралли Дакар.

PEUGEOT 2008 DKR, создан на базе серийной модели 2008 специально для возвращения в легендарный ралли-рейд Дакар.
Новый автомобиль сочетает в себе уникальные черты болида с формами серийного прототипа, при этом является единственным моноприводным автомобилем, который будет участвовать в ралли-рейде Дакар в 2015 году.

Peugeot 2008 DKR

Peugeot 2008 DKR

Чтобы компенсировать потерю преимуществ полного привода и раскрыть возможности монопривода, команда инженеров PEUGEOT Sport применила в конструкции автомобиля ряд смелых решений: установлены колеса большего размера, уменьшенный передний свес автомобиля, увеличенный ход подвески (450 мм вместо 250 мм).
Все это дает автомобилю преимущества в преодолении сложных препятствий и позволяет автомобилю легче преодолевать дюны и неровные участки трассы, благодаря чему  монопривод станет козырем PEUGEOT в будущей гонке.

В специальной секции Sport на стенде PEUGEOT, помимо новых концептов, будут также представлены модели 208 GTI и RCZ.

Новые дизайнерские решения PEUGEOT

В рамках Московского международного автосалона компания PEUGEOT представит шоу-кар PEUGEOT 408, дизайн которого создан специально для России.

Внешний вид шоу-кара PEUGEOT 408 разработал российский дизайнер Алексей Маслов, известный своим дизайн-проектом футуристичного трамвая Russia One (R1), который не имеет аналогов во всем мире.

Дизайн подчеркивает уникальные технические характеристики модели. Концепция ориентирована на взрослых уверенных в себе мужчин с устоявшимися взглядами и крепкой жизненной позицией, которые ценят надежность и силу. Именно эти качества отражены в покраске автомобиля.

PEUGEOT 2008 ORANGE TOURMALINE

PEUGEOT 2008 в новом цвете – Оранжевый Турмалин

Кроме этого, в специальной секции кроссоверов на стенде PEUGEOT на ММАС 2014 будет представлен первый в России автомобиль PEUGEOT 2008 в новом уникальном цвете металлик – Оранжевый Турмалин. Вдохновением для создания нового цвета PEUGEOT 2008 послужил драгоценный камень турмалин, который также дал ему название.

PEUGEOT 2008 Оранжевый Турмалин будет притягивать внимание посетителей стенда PEUGEOT не только новым глубоким цветом, но и высоким уровнем персонализации.

 

С этими и другими моделями компании PEUGEOT можно будет ознакомиться на стенде PEUGEOT, который расположен в Павильоне 3 (зал 14, стенд С203) с 27 августа по 7 сентября 2014 года.

Share.

About Author

Comments are closed.