Мобильный шиномонтаж – скорая помощь на дороге

0

Как быть если вы пробили сразу два колеса, а запаска только одна?
Или уже подошло время менять резину, а на шиномонтаж огромные очереди, стоять в которых у вас нет ни желания, ни времени?

Специально для тех, кто ценит своё время и желает иметь гарантию на случай непредвиденных проколов, была создана услуга под названием выездной шиномонтаж.

Мобильный шиномонтаж уже довольно давно стал обыденным делом в большинстве стран Европы.
Там эта услуга пользуется большой популярностью, но в России она появилась относительно недавно.

Почему это выгодно

мобильный шиномонтажК сожалению, найти хороший стационарный шиномонтаж, да ещё и без очередей, далеко не так просто как кажется. Именно поэтому мобильный шиномонтаж способный выполнить ремонт или замену покрышек вашего автомобиля, обретает всё большую популярность среди автолюбителей.
Качество работ выполненных специалистами мобильного шиномонтажа абсолютно не уступает тому что вы получите в любом хорошем СТО.
Как это работает

Круглосуточный мобильный шиномонтаж – это отличный способ сэкономить свое время и нервы.

выездной шиномонтаж

А всё потому что вы получаете возможность заказать полный спектр услуг стационарного шиномонтажа в любое удобное для вас место и время.

Так что вне зависимости от того где вы находитесь, в дороге, дома, на работе или в придорожной кафешке, вы легко сможете решить все проблемы с колёсами вашего автомобиля, просто позвонив по телефону и заказав услугу мобильного шиномонтаж.

Всё что от вас требуется это позвонить в автосервис и составить заявку.
После чего оператор сообщит свободной машине ваше местоположение, и в самом скором времени один из фургонов мобильного шиномонтажа остановиться радом с вашей машиной.

Специалисты согласуют с вами список работ и назовут общую стоимость. И только затем приступят к работе.

Мобильный шиномонтаж – это обычный легкий грузовик или фургон или микроавтобус переделанный под нужды автосервиса.

мобильный шиномонтажВнутри него находится набор современного высокотехнологичного оборудования и небольшой склад самых востребованных запасных частей.

В минимальный набор оборудования входит: поршневой компрессор, шиномонтажный стенд, вулканизатор, подкатной домкрат, балансировочный стенд и электрогенератор от которого всё это и работает.

Так что помощью мобильного шиномонтажа можно не только отремонтировать колеса вашего автомобиля, но и доставить подходящие по параметрам шины или диски.

 

Share.

About Author

Comments are closed.