Обзор дисков для внедорожников

0

К выбору дисков для внедорожника нужно подходить тщательно, ведь, отчасти, от дисков зависит возможность автомобиля преодолевать различные дорожные препятствия.

Многие владельцы автомобилей обращают внимание только лишь на дизайн дисков, однако не стоит ограничиваться этим критерием.
Ведущие производители автомобильных дисков для внедорожников изготавливают диски не только стильными, но и высококачественными.

диски Mickey ThompsonНаиболее популярным изготовителем, на данный момент, является итальянская фирма Alessio SWP.

Завод производит диски, отличающиеся долговечностью и стильным внешним видом. Диски данной фирмы надежны и изготавливаются из материалов, обладающих высокой прочностью. Alessio SWP смогли добиться этого с помощью технологии литья легкосплавных металлов, применяя низкое давление.

Существует две категории дисков, выпускаемых Alessio SWP – это категории Standart и Prestige.
Диски Standart являются высококачественными, приобрести их можно за, относительно, недорогую цену.
Данные диски давно зарекомендовали себя на рынке и являются особо актуальными для езды по Российским дорогам.

Что касается категории Prestige, то они отличаются высокой оригинальностью, креативностью, необыкновенным дизайном. Данные диски покрывают очень стойкой краской, после чего лакируют. В итоге получаются невероятно красивые и стильные изделия, которые прослужат долгое время, радуя хозяина внедорожника.

Немецкая фирма AEZ является одним из лидеров по продаже легкосплавных дисков.

Диски AEZ считаются лучшими для внедорожников, они обладают высоким качеством и имеют привлекательный внешний вид.
Диски этой фирмы сделают Ваш внедорожник не только стильным, но и аэродинамичным. А если поставить еще и шины viatti asimmetrico, то это будет просто бомба.
Производитель заботится о качестве своей продукции, поэтому перед тем, как выпустить диски в продажу, над ними проводят ряд тестов: на герметичность, балансировку, боковой удар, устойчивость к коррозии.
Диски изготовляют на высококачественном оборудовании и упаковывают в ручную.

Самыми прочными легкосплавными дисками для внедорожников по праву можно считать диски итальянского производителя ATP.
При изготовлении дисков используются титан и нержавеющая сталь, в связи с чем диски являются очень прочными, надежными, долговечными.

Диски ATP пользуются популярностью во всем мире, они успешно продаются более, чем в семидесяти странах мира.
Компания занимается производством дисков уже более 20 лет и за это время смогла зарекомендовать свою продукцию, как одну из лучших для внедорожников.

Также обращают на себя внимание диски для внедорожников производителя Mickey Thompson.
Они были созданы американским гонщиком и представляют из себя оригинальные диски с изысканным стилем, сверхпрочные и очень надежные.
Такие диски прослужат для внедорожника долгие годы, несмотря на свою невысокую стоимость.

Диски Mickey Thompson (на фото выше) разработаны для тяжелых внедорожников и могут быть использованы в самых трудных дорожных условиях.

Share.

About Author

Comments are closed.