Эвакуация транспорта. Виды эвакуаторов

0

Все мы знаем, что в наше время, по нашим дорогам эвакуатор стал просто необходимостью.
При отказе в работе даже нового и проверенного автомобиля никто о не застрахован.

Перед тем как выбрать фирму эвакуатора, убедитесь в том, что эта фирма будет надёжная.
Есть масса эвакуаторов с гидравлическими и электрическими лебедками, которые могут вам помочь в данной ситуации, транспортируют легковою, грузовую, а так же спецтехнику.

Эвакуаторы, которые относят к классу грузоподъемных, должны быть оснащены прямой платформой и манипуляторной установкой, что даёт возможность без проблем погрузить неисправное авто.

Эвакуаторы грузовой техники могут выполнять такие виды работ: транспортировка грузового авто после поломок; эвакуация автобусов после ДТП или при не исправности; буксировка прицепов и полуприцепов; буксировка автобусов и грузовиков.Эвакуаторные службы помогут защитить ваш автомобиль, от попадания грязи, пыли, или от маленьких камней которые встречаются при езде и могут повредить краску автомобиля. Если вам не обходимо перевести несколько автомобилей сразу, то для этого есть специальные эвакуаторы.

Например, что касается погрузки мопедов, скутеров, нужно строго, чтоб он находился в вертикальном положении, это обеспечивает его сохранность.
Часто возникают ситуации, когда нужно подъехать к труднодоступному месту, для решения этой проблемы используют эвакуаторы с прямой платформой.

Перевозка специальной техники, например эвакуация трактора это далеко не легковой вариант, так как есть и большие отличия и по весу и по габаритам, но для этого имеются перевозчики, такие как например Хендай 78, который со стационарной платформой ломаного типа перевозит до 3,7 тонн или Хендай 120 (со сдвижной платформой перевозит до 6 тонн).
Они и подобные им как раз и сделаны для транспортировки груза большой грузоподъемности.
Трактора перевозятся на низкоплатформенном эвакуаторе или со сдвижной платформой. Таким же способом перевозят катки.
Если есть необходимость в транспортировке электростанций, то чаще всего используется техника с манипулятором.

эвакуатор HDТелефонный номер эвакуатора, можно найти в интернете или справочники услуг.
При вызове эвакуатора вам не обходимо сообщить диспетчеру место нахождения вашего автомобиля, марку, гос/номер, вес, и в каком состояние он находится.

Компании, например, такая как https://techneu.ru/price-list , обычно имеет договоры с авторемонтными фирмами, либо и вовсе – своё СТО, что даёт машине высокое качество последующего обслуживания и гарантирует качественную транспортировку, водители этой техники как правило имеют большой опыт работы и высокую квалификацию, что обеспечивает и качественное выполнение заказа.

Каждый современный эвакуатор оснащен GPS-навигацией и вы не будете переживать, где движется ваше авто – достаточно лишь взглянуть на карту в специальной программе..

Share.

About Author

Comments are closed.