Автомобильная мода

0

Мир автомобилей точно так же, как и любой другой, подвержен влиянию моды.

Чтоб автомобиль не хуже, а зачастую и лучше чем у других.

Речь идет не только о новых и популярных моделях машин, новинках в техническом плане, изменениях и усовершенствованиях отдельных элементов и конструкций в целом.Даже такой нюанс как цвет зачастую определяет востребованность автомобиля.

Например, на Востоке уже долгое время самым выигрышным остается черный цвет – цвет торжественности и уважения.
Достойную ему конкуренцию составляет только серебристый металлик.
Многие ценят его преимущество в меньшей маркости, ведь на бежевых или серебристо-серых автомобилях незначительные загрязнения делаются практически невидимыми. По крайней мере если сравнивать с другими.

В Соединенных Штатах Америки в последнее время стал популярен металлический оттенок следующих цветов: алый, темный и светлый коричневый.
«Металлический» цвет, помимо внешнего вида, обеспечивает дополнительную прочность красочного покрытия за счет многослойного нанесения.

Для того чтобы опробовать тот или иной цвет авто или же даже модель, увидеть как она будет смотреть на трассе, можно, кроме просмотра фото, также поиграть от лица этой машины в гонки или другие игры, найти игру по душе можете тут .

Как прогнозируется, черный цвет не утратит своих позиций еще долгое время, хотя идет тенденция и для кроссоверов и для компакт-каров окрашивать их в более яркие и жизнерадостные тона, такие как оранжевый, салатный, сиреневый, красный, синий, желтый или даже в розовый.

розовый citroen-ds3

Одним из неожиданных, но полюбившихся оттенков становится темно-синий металлик.
Причем, такой тёмно-синий, что практически не отличить от чёрного.
Audi, BMW и Volkswagen такой расцветки раскупаются достаточно быстро.

В моде всегда будут роскошные, представительские автомобили. Людям свойственно показывать свою значимость и положение через автомобиль, которым они управляют.
Естественно – стоимость нового БМВ 7 серии или Ауди А8 достаточно внушительна.
Что тут можно посоветовать? Только – авто с пробегом.
Причём брать не с рук, а в автосалоне. Ведь купив бмв в треид ин человек получает проверенную, по-умолчанию солидную и дорогую машину, но за разумные деньги.

Хотя это касается и не только лимузинов или дорогих внедорожников. Трейд-ин полезен и при покупке “простых” иномарок.

Предположим, что у Вас есть бюджет на покупку легкового автомобиля в 400 000 рублей. И хочется конечно купить не маленькую машинку А-класса, а хотя бы класса B или даже С.
За такие деньги Вы сможете купить из новых автомобилей либо ВАЗовскую продукцию, да и то за исключением LADA Largus, который стоит на 70 тысяч дороже вашего бюджета, либо китайских автопроизводителей.
А вот подержанные европейские иномарки в возрасте около 5 лет и с не большим пробегом уже будут Вам по-карману.

TRADE-IN в автосалоне даёт полную гарантию чистоты сделки, все обременения типа банковского залога и т.п. будут выяснены и не станут для покупателя неожиданным сюрпризом после покупки.

Плюс автоцентр дает хоть не большую, но всё же гарантию (обычно в 6 месяцев) на узлы и детали автомобиля, а это значит, что с ней ничего не случится сразу после переоформления документов.

 

 

Share.

About Author

Comments are closed.